Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

Ющенко: Азербайджан построит в Украине нефтеперерабатывающий завод 27 января, 21:16

Президент Украины Виктор Ющенко заявил о том, что Азербайджан построит в Украине современный нефтеперерабатывающий завод.

Ющенко: Азербайджан построит в Украине нефтеперерабатывающий завод
Фото: АР
В Давосе Ющенко договорился с Азербайджаном о строительстве нефтеперерабатывающего завода

Об этом он сказал в интервью телеканалу 1+1, записанном во время его пребывания на конференции в Давосе.

По словам Ющенко, 24 января он провел встречу с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. "Одним из вопросов было строительство азербайджанской стороной на территории Украины современного нефтеперерабатывающего завода", - сказал Ющенко.

В ходе встречи Ющенко и Алиев также обсудили двустороннее сотрудничество в сфере энергетической безопасности и возможности сотрудничества стран в проекте нефтепровода Одесса-Броды-Плоцк-Гданьск.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
scx4200    28.01.2008, 14:08
Оценка:  0
scx4200
Для кого именно? А-а-а-а-а-а-! наверное маленький семейный гешефт....
killer  (аноним)  28.01.2008, 12:56
Оценка:  0
killer
Такой небольшой заводик , для .....семьи
гость  (аноним)  28.01.2008, 09:51
Оценка:  0
гость
е...ли мы и владельцев нефтеперерабатывающих заводов (с)угрюмые фетишисты
гость  (аноним)  28.01.2008, 09:51
Оценка:  0
гость
е...ли мы и владельцев нефтеперерабатывающих заводов (с)угрюмые фетишисты
гость  (аноним)  28.01.2008, 08:58
Оценка:  0
гость
Да а права собственности у Юща и его своры. Любых друзев. Во гандон когда он подавится.
гость  (аноним)  28.01.2008, 00:37
Оценка:  0
гость
о правильно!харе нам с кацапами там что то думать, задрали они !так что Витя давай рви их там с нефтью!
lora  (аноним)  28.01.2008, 09:24
Оценка:  0
lora
Вот вам и сельский бухгалтер! Очень правильное решение. Надо строить, и не один такой завод. Есть, кстати, новая Linas Technology по разгонке нефти - чудо, а не установка! Причем российская, что приятно.
гость  (аноним)  27.01.2008, 23:44
Оценка:  0
гость
Короче голубчики и комуняки не тужтесь тут: правительство наше и все сделаем так как хотим МЫ
проходящий  (аноним)  27.01.2008, 23:01
Оценка:  0
проходящий
А вы что думаете, что айзеры сюда привезут (тысячу) своих рабочих строить такой завод....ну-ну ..
Богдан    27.01.2008, 22:30
Оценка:  0
Богдан
Вітя, тобі вже моча бє в голову, а Українські не построять чи що, це вже увесь пі......ць.
гость  (аноним)  27.01.2008, 22:34
Оценка:  0
гость
мудак, чья нефть? почему они захотят ее просто так нам качать? у тебя в крови моча
гость  (аноним)  27.01.2008, 22:47
Оценка:  0
гость
смени имя, придурок, ато неохота человека с таким именем обижать
Богдан    27.01.2008, 22:30
Оценка:  0
Богдан
Вітя, тобі вже моча бє в голову, а Українські не построять чи що, це вже увесь пі......ць.