Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

Нефть подорожала до 127 долларов 16 мая, 16:16

Цена на нефть на сегодняшних торгах на New York Mercantile Exchange (NYMEX) впервые превысила отметку 127 долларов/баррель и составила 127,43 долларов/баррель нефти класса Light Sweet.

Нефть подорожала до 127 долларов
Фото: АР
Нефть подорожала до 127 долларов

Одновременно в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) цена на нефть класса Brent выросла на 3,19 доллара - до 125,82 долларов/баррель.

Как сообщалось, Организация экспортеров нефти ОПЕК заявила о намерении сократить объемы добычи тяжелой, то есть высокосернистой нефти.

Ранее ОПЕК заявила, что намерена увеличить к 2012 году добычу нефти до пяти миллионов баррелей в день.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (1)
Виталий  (аноним)  16.05.2008, 17:11
Оценка:  0
Виталий
Ктото хороше башки сорвет а кто хлеба не наестся.
Реклама
Обзор сети