Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

США поприветствовали вступление Украины в ВТО 17 мая, 9:45

Администрация Джорджа Буша поздравила Украину со вступлением во Всемирную торговую организацию.

США поприветствовали вступление Украины в ВТО
Фото: АР
Украина стала 152-м членом ВТО

"Правительство США поздравляет Украину, ставшую 16 мая членом ВТО", - говорится в заявлении американского Госдепартамента.

США с нетерпением ждут возможности работать совместно с Украиной как членом ВТО
"Присоединение Украины знаменует собой важную веху в ее экономической трансформации, и участие Украины в ВТО дополняет ее стремление полностью интегрироваться в мировой рынок посредством экономических реформ, либерализации и диверсификации", - отмечается в официальном заявлении.

"США с нетерпением ждут возможности работать совместно с Украиной как членом ВТО", - говорится в заявлении Госдепартамента.

Напомним, в пятницу, 16 мая, Украина стала 152-м членом Всемирной торговой организации (ВТО).

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.05.2008, 13:07
Оценка:  0
гость
Тот друг-кто может пережить твой успех-к кацапам не применимо.
BOOTSMANN    17.05.2008, 14:21
Оценка:  0
BOOTSMANN
"Хохланд" точно подешевеет, а вот "Российский" подорожает и никто его не купит! Так-что, братья-славяне, продавайте больше нефти и газа, ато без валюты Россия превратится в страну предков - Монголию.
гость  (аноним)  17.05.2008, 14:19
Оценка:  0
гость
Мы во ВТО!!! Закончится монополия. Свободный рынок!!! А то цены круче чем в Европе в 2 раза. С 16 мая пошлины на машины снижены с 25% до 10%. Цены на машины пойдут вниз. А голимый русский жигуль стоит 6000. Бред!
гость  (аноним)  17.05.2008, 14:02
Оценка:  0
гость
А после вступления Хохляндии в ВТО, подешевеет ли сыр "Хохланд?"
гость  (аноним)  22.05.2008, 13:03
Оценка:  0
гость
А тебе зачем -кушай доширак.
гость  (аноним)  17.05.2008, 13:44
Оценка:  0
гость
Привет,Украина! поздравляю вас с вступлением в ВТО! Когда Ющ собирается вводить визы с Россией и закрыть границы? Когда у вас референдум по НАТО? Когда вступаете в ЕС?
гость  (аноним)  17.05.2008, 13:44
Оценка:  0
гость
А мы тут как-то сами все делаем и вам почему-то и не завидуем)) А если честно, то русским в большинстве своем глубоко не интересно куда вы идете,только не обижайте там наших соплеменников-руссичей.
гость  (аноним)  17.05.2008, 13:12
Оценка:  0
гость
Ура! Ура! Пошлины на ввоз автомобилей с 16 мая с 00.00 снижены с 25% до 10%. Тачки можно ганять уже. Это класс!!!
Алекс  (аноним)  17.05.2008, 11:46
Оценка:  0
Алекс
Кто против ВТО учите Мат. часть :)
гость  (аноним)  17.05.2008, 11:24
Оценка:  0
гость
Гостю 11:07. После той бомбардировки все республики бывш.Югославии,или в НАТО или в Евросоюзе.А ты лучше посмотри на Чечню,вы там своих долбали,и хватит эту кремлевскую сказку о Югославии.
КАДРОВИК    17.05.2008, 11:03
Оценка:  0
КАДРОВИК
Это поднимет рейтинг государства. Господа, все идет ко вступлению в Евросоюз. Помнится идея ВТО на устах многих политиканов уже так лет 10 точно.
Сергей58    17.05.2008, 11:47
Оценка:  0
Сергей58
Согласен, ВТО - ступенька к цивилизованным экономическим отношениям Украины со всем миром и для внутреннего употребления мощное "слабительное".
гость  (аноним)  17.05.2008, 10:52
Оценка:  0
гость
Эйфория пройдёт быстро !!!