Почта Почта | Войти
Бизнес

Тимошенко: Скоро будет автоматизированная система возмещения НДС   17 мая 2008, 19:20

Тимошенко: Скоро будет автоматизированная система возмещения НДС
Фото: Фото AP
Тимошенко прогнозирует автоматизированную систему возмещения НДС

В ближайшее время Украина перейдет на полностью автоматизированную систему возмещения налога на добавочную стоимость - НДС.

Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, выступая на бизнесс-форуме ЕБРР в Киеве.

"Мы последние недели практически дошлифовываем эту систему, а с программной и организационной точки зрения, мы уже подготовили все необходимые предпосылки, и я мечтаю о том светлом моменте, который приближается каждую неделю" - сообщила Юлия Тимошенко.

"Когда мы снимем в налоговой администрации ручное управление и все будет идти четко по реестру в системе автоматизированного режима", - сказала премьер.

Напомним, сегодня министр финансов Украины Виктор Пинзеник сообщил, что  прогнозирует, что Государственный бюджет Украины по итогам 5 месяцев текущего года будет профицитным .

Как сообщалось, сегодня на открытии инвестиционного форума в Киеве президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер заявил, что на сегодня инфляция является одной из самых больших проблем в Украине.

Эта же новость на  Корреспондент.net
Комментариев (32)
Добавьте свой комментарий
Осталось 500 символов
Сменить картинку
 
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 18.05.2008, 19:14
гость
Заявление не компетентного человека. Практически во всех странах эти процессы уже давно автоматизированны, включая Россию, но почему то там никто по ТВ об этом не кричал на всю страну
Ответить  
Вадим  (аноним) | 18.05.2008, 11:14
Вадим
Кто тветит за это?
Почему ничего никто не делает
Ответить  
гость  (аноним) | 18.05.2008, 09:58
гость
Типа соро Украина станет второй Японией))) Колхозница! Нашла о чем орать.
Ответить  
otto   | 18.05.2008, 03:21
otto
Юлька вперед!
Ответить  
БЮТ  (аноним) | 18.05.2008, 00:59
БЮТ
"Мисливець", забеги завтра в штаб на Перова, забери 150гривен.
Ответить  
Мисливець   | 17.05.2008, 23:19
Мисливець
Ага, критики завоняли...все ваши комменты - просто зависть убогих, нищих собирателей бутылок к успешному, состоявшемуся человеку
Ответить  
hed07   | 17.05.2008, 23:22
hed07
Вот жлоб, тебечто при её правлении стало жить лучше??? Она выиграла выборы за 2 бредовых обещания, отменить военный призыв, и дать по тысячи а щас эти люди жалеют, что за неё голосовали
Ответить  
Мисливець   | 17.05.2008, 23:30
Мисливець
Пойди, поработай. Это лучше, ем бутылки собирать. заработаешь на свое первое пиво - злость пройдет. И вообще, если ты - убогий нищий дармоед, не вини в этом правительство
Ответить  
гость  (аноним) | 18.05.2008, 00:38
гость
придурок хер07,ты кончай штаны протирать на табуретке,и ждать улучшения жизни.Тунеядцу всегда трудно жить,в любой стране и при любой власти.
Ответить  
гость  (аноним) | 18.05.2008, 09:59
гость
да уж. Автоматизация возмещения НДС, увеличит благосостояние!!! Идиотизм полный
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 23:06
гость
Брехливая стерва.....
Только благодаря ее "чуткому руководству "
все делается...... если бы не она - и солнце бы не взошло.... а мы не ценим, мешаем.
И инфляцию остановила, и всех построила.....
Ну редкая стерва.....
Ответить  
Мисливець   | 17.05.2008, 23:10
Мисливець
Идиот, разберись сначала в вопросе системы государственного контроля за плательщиками налогов, потом говори
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 22:51
гость
Кстати, все ее слова и имидж разработаны очень опытными психологами, поэтому уже какой раз она вешает лапшу народу и все верят.Значит вкусная лапша........Юля-это чернобыль номер 2, скоро она уничтожит Украину.
Ответить  
Сергей   | 17.05.2008, 23:07
Сергей
Юля-это Чернобыль номер 2. Первый скоро станет раем .
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 22:51
гость
Юля, надоела России и ее за ее воровство в тюрьму пасадили, а ее выкупили украинские или американские мафеози, чтоб она украину ограбила.Так, что голосуйте за Юлю и скоро останетесь без трусов.
Ответить