Почта Почта | Войти
Столица

В Киеве на Оболони сгорело кафе   7 января 2008, 12:55

В Киеве на Оболони сгорело кафе
Фото: zerkella.kiev.ua
В Киеве на Оболони сгорело кафе

6 января в 12:30 на пульт столичной пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в кафе Затока на проспекте Героев Сталинграда, 65, что в Оболонском районе

Представители пожарно-спасательной службе столицы сообщили, что на момент прибытия пожарных огнем было охвачено почти все одноэтажное здание.

Поскольку пожар распространился на площадь около 200 квадратных метров, был объявлен повышенный ранг вызова Пожар 1-Бис. К гашению была привлечена дополнительная техника и пожарные из другого района. Пожар затушили почти через два часа в составе восьми пожарных автомобилей и около 40 работников МЧС.

Во время гашения пожара никто не пострадал, однако огонь уничтожил крышу, облицовку стен, мебель и документы. По предварительным данным, к загоранию могло привести короткое замыкание в электросети.


В целом за минувшие сутки в Киеве возник 21 пожар, во время которых пожарники спасли трех людей.

Эта же новость на  Корреспондент.net
Комментариев (18)
Добавьте свой комментарий
Осталось 500 символов
Сменить картинку
 
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 08.01.2008, 16:10
гость
Жаль рыгаловку, прикольно там тошнилось...
Ответить  
Юрий   | 08.01.2008, 08:43
Юрий
Киевлянин в Москве:
Почему хохлі не летают?
Если привязать за ноги и отпустить берёзу - очень даже летают!
Ответить  
Максим   | 08.01.2008, 13:17
Максим
А если привязать другую ногу к еще одной березе?
Ответить  
ЮРИЙ КИЕВ  (аноним) | 08.01.2008, 13:30
ЮРИЙ КИЕВ
Бэтмен ЮРА из Москвы получается!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 08.01.2008, 16:47
гость
Тебя за яйца
Ответить  
сапер  (аноним) | 07.01.2008, 21:13
сапер
Москвич в Киеве:
- Извинице, как папасць в расийскае пасольства?
- Дуже просто: навiв ракетницю, нацiлився i бахнув!
Ответить  
серега77   | 07.01.2008, 22:48
серега77
не так киянин в москве
Ответить  
J   | 08.01.2008, 09:55
J
Ты этот "анехдод" во всех форумах написал?
Ответить  
серега77   | 07.01.2008, 20:28
серега77
кафе не квартира пережыть можно
Ответить  
Дима-МЧС   | 07.01.2008, 17:06
Дима-МЧС
Работали 25,13,14-СДПЧ,21-ПСЧДПО,пожарная лаборатория,городской штаб пожаротушения.
Ответить  
Дима-МЧС   | 07.01.2008, 17:04
Дима-МЧС
Выезжал я вчера в составе штаба на это кафе,Гер.Сталинграда,65 пожар 1-бис,была угроза взрыва баллонов с газом.Обычное кафе,обычное нарушение правил експлуатации газового оборудования
Ответить  
NeANGELOSHEK   | 07.01.2008, 19:06
NeANGELOSHEK
Дима,ты герой и работа у тебя героическая! Не ругайся матом это тебе не идет.
Ответить  
Дима-МЧС   | 08.01.2008, 17:49
Дима-МЧС
не,я не герой,а только учусь!!! (Шутка)
Это моя работа всего лишь!!!:0)
Ответить  
Юрий  (аноним) | 08.01.2008, 18:25
Юрий
Дим, ответь почему в пожарной охране столицы пьют Козацьку Раду или коньяки дорогие, заказывайте в районах че попроще, дороговато как-то перед праздниками топтуны обходятся!
Ответить  
Дима-МЧС   | 08.01.2008, 19:22
Дима-МЧС
Это еще фигня,недавно заезжали в 13-ю
часть с проверкой,НК выставил ящик "Биленькой",так ст.опер чуть его не убил,ты что говорит принес,кто ее пить будет!!!:)
Ответить  
Юрий  (аноним) | 09.01.2008, 12:39
Юрий
Понятно, скоро расчеты будут за спасение ящик Хенеси требовать?
MANJAK_2008   | 07.01.2008, 17:00
MANJAK_2008
Неа! ето возле канечной 24!
Там хер что еще можно построить!
Ответить  
CTAH   | 07.01.2008, 14:19
CTAH
Не то ли это кафе, что мешает построить очередную высотку?
Ответить