Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

Черновецкого завтра ждут в Кабмине. Что делать, он не знает 6 мая, 16:23

Завтра, 7 мая, в 10:00 состоится заседание Кабмина, на котором, в частности, запланирован доклад председателя Киевской горадминистрации Леонида Черновецкого об утверждении Программы обеспечения выполнения в 2008 году Киевом функций столицы.

Черновецкого завтра ждут в Кабмине. Что делать, он не знает
Фото: kievgrad.com
?

Как сообщили в Управлении связей со средствами массовой информации Секретариата Кабинета министров, заседания состоится в Доме правительства. По завершении заседании планируется пресс-конференция премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

В то же время сегодня в интервью журналистам Черновецкий, отвечая на вопрос, будет ли он завтра присутствовать на заседании Кабмина, сказал:

"А что мне там делать?".

Как сообщалось, действующий мэр столицы лидирует по эффективности избирательной кампании накануне выборов городского головы Киева, о чем свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного фирмой Ukrainian Sociology Service.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
shkiper-prizrak    07.05.2008, 13:52
Оценка:  0
shkiper-prizrak
Да клал он на всех тимошлюх и лысых членов )
shkiper-prizrak    07.05.2008, 13:49
Оценка:  0
shkiper-prizrak
Да клал он на всех тимошлюх и лысых членов )))
dimon4_ik    07.05.2008, 01:40
Оценка:  0
dimon4_ik
Отбитый он!!
Лола  (аноним)  06.05.2008, 22:48
Оценка:  0
Лола
Ну дайте человеку спокойно работать, сама сучка ни хрена не делает, так и другим не дает
Леонид Михалович  (аноним)  06.05.2008, 22:22
Оценка:  0
Леонид Михалович
Что за дела тут?
Rodion    06.05.2008, 21:49
Оценка:  0
Rodion
Черновецкий клевый чувак! Респект и уважуха!
гость  (аноним)  07.05.2008, 08:12
Оценка:  0
гость
Да. Они с Добкой два сапога пара : один кроссовок, а другой валенок..;--))
гость  (аноним)  07.05.2008, 10:18
Оценка:  0
гость
Добка клевый чувачог, жжот не па децки !!!
Валакас    07.05.2008, 08:58
Оценка:  0
Валакас
поставят тебе пидару дом который будет нести угрозу твоему, посмотрю как ты запоешь
Варяг  (аноним)  06.05.2008, 20:02
Оценка:  0
Варяг
А если киевляне за него проголосуют-то так им и нужно. Тот, кто продаётся за гнилую гречку, первый же и сдохнет, когда Черновецкий все поликлиники в центре закроет.
EIVIKA    06.05.2008, 19:02
Оценка:  0
EIVIKA
Киевляне-за Черновецкого...жлобы-за всех остальных.
Роман  (аноним)  06.05.2008, 19:19
Оценка:  0
Роман
Черновецкому - респект.
Мое мнение - умный и талантливый организатор и мастер дела, за что-бы не взялся.
Роман  (аноним)  06.05.2008, 19:59
Оценка:  0
Роман
Роман ты с ником ошибся, тебе Абрам больше подходит. Всё, что он талантливо делает-это только ворует. Благодаря его "застройке" ЮНЕСКО уже исключила Киев из исторических памятников.
гость  (аноним)  06.05.2008, 19:58
Оценка:  0
гость
дурне ти бидло, не бачиш далі свого носа...пливеш за течією, бо своїх мозгів немає щоб подумати
гость  (аноним)  06.05.2008, 19:59
Оценка:  0
гость
від жлоба чую, роззуй очі дурило
гость  (аноним)  06.05.2008, 20:00
Оценка:  0
гость
роззуй очі мудло, зніми рожеві окуляри...ти мабудь кієвлянін із данецка
гость  (аноним)  06.05.2008, 22:28
Оценка:  0
гость
Киевляне то как раз против,за только пенсионеры и то не все и его инопланетные родственники.А результаты голосования он все равно купит,так что ты со своим выбором все равно останешся в ж......!
M  (аноним)  06.05.2008, 18:55
Оценка:  0
M
ёбнутым Свобода!!!!конченому Черновецкому пора стартовать в сторону Байкового кладбища,крематорий ждёт его
ArchyBikhalo    06.05.2008, 18:16
Оценка:  0
ArchyBikhalo
Мер усіх марсіан! )