Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

В Киеве взорвался бензовоз (обновлено) 8 мая, 14:55

В Киеве на улице Деревообрабатывающая, 3 (район Выдубичи), где около двух часов назад взорвался бензовоз, ликвидирован пожар.

В Киеве взорвался бензовоз (обновлено)
Фото: Фото Беспалова В.А.
В Киеве взорвался бензовоз

Никто не пострадал.

По информации пресс-службы городского МинЧС, бензовоз загорелся около 13:00, затем взорвался.

Пожар ликвидирован в 15:03, сообщил начальник пресс-службы МинЧС Украины Игорь Кроль.

На месте события работают 8 пожарных частей, около 13 автомобилей.

Емкость взорвавшегося бензовоза - 10 тонн. Он находился на заправке, на разгрузке.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.05.2008, 16:12
Оценка:  0
гость
на Печерском мосту видно было дым, а запах какой. А еще на Красноармейской прямо возле жилого дома заправка стоит, а ели там загорится что будем делать расказывать как героически потушили или заправки от жилых домов уберем.
NeANGELOSHEK    09.05.2008, 12:00
Оценка:  0
NeANGELOSHEK
В СССР заправки в городе были редкостью,а сейчас за деньги поставят во дворе 16 этажки на детской площадке!!!!!!!!!
Dee*Moon    08.05.2008, 20:37
Оценка:  0
Dee*Moon
А я в это время в ботан саде был...там с горы замечательно все было видно...в реале смотрелось эфектней чем на кртинке
гость  (аноним)  08.05.2008, 17:56
Оценка:  0
гость
Ну что это за феерверк? Вот если бы взорвалось 50 заправок чорномордина - то феерверк!!!
FROLIK81    08.05.2008, 16:30
Оценка:  0
FROLIK81
Замутили однако.Бензеля было литров 200-300,а взорвали 10 тонн.Даже с потерей грузовика навар мимо кассы нефуевый
гость  (аноним)  08.05.2008, 17:34
Оценка:  0
гость
Чувак, ты в каком класе? Посчитай сам(расчеты очень приблизительные):
10 тонн=10 000 литров
1 литр бензина= 5 грн
10 000 литров=50 000 грн= 10 000$
Где навар? Ты видел грузовики 10-тонники за 10 000$ ?
гость  (аноним)  09.05.2008, 12:38
Оценка:  0
гость
А такие машины страхуют!
гость  (аноним)  08.05.2008, 15:50
Оценка:  0
гость
если б шт.20 то б да!!а так !!эхххх...
гость  (аноним)  08.05.2008, 15:25
Оценка:  0
гость
Опять москали виноваты, да?
Чеpнoвцы!    08.05.2008, 15:48
Оценка:  0
Чеpнoвцы!
их болезнь помоему невылечима))
гость  (аноним)  08.05.2008, 18:24
Оценка:  0
гость
соображаеш. кацапы неизлечимы.
Виталий    08.05.2008, 15:21
Оценка:  0
Виталий
Сгорел весь запас бензина на Украине...
Андрей    08.05.2008, 15:28
Оценка:  0
Андрей
Теперь у Тимошенко есть отмазка.
гость  (аноним)  08.05.2008, 16:14
Оценка:  0
гость
Завтра цены на безнзин опять повысятся
гость  (аноним)  08.05.2008, 15:21
Оценка:  0
гость
что не сделаешь для родного города лишь-бы поднять свой рейтинг.
гость  (аноним)  08.05.2008, 15:11
Оценка:  0
гость
я за этим наблюдал с моего окна))))