Почта Почта | Войти
Столица

Неизвестные разгромили приемную Блока Кличко в Киеве   9 мая 2008, 18:39

Неизвестные разгромили приемную Блока Кличко в Киеве
Фото: Reuters
Блок Кличко подозревает в разгроме офиса своих политических конкурентов

В Соломенском районе Киева совершено нападение на общественную приемную Блока Кличко. Неизвестные повредили агитационную продукцию блока и нанесли значительный материальный ущерб.

Как сообщает пресс-служба Блока Кличко, нападение на общественную приемную было совершено в ночь на пятницу.

“Неизвестные, разбив окна, проникли в помещение приемной, где перевернули мебель, повредили агитационную продукцию и нанесли большой материальный ущерб”, - уточняют в пресс-службе.

“Эти провокации четко вписываются в ряд черных технологий, которые применяют против Блока политические конкуренты”, - комментирует инцидент пресс-служба политсилы, принимающей участие в выборах в Киевсовет.

Блок Кличко требует от правоохранительных органов принять немедленные меры для поиска и наказания заказчиков и исполнителей данного преступления.

Напомним, что Виталий Кличко имеет высокий рейтинг среди кандидатов на должность мэра Киева и считается главным оппонентом действующего градоначальника Леонида Черновецкого.

Корреспондент.net

Эта же новость на  Корреспондент.net
Комментариев (16)
Добавьте свой комментарий
Осталось 500 символов
Сменить картинку
 
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
киянин  (аноним) | 12.05.2008, 09:45
киянин
Киеву нужен умный, сильный, честный и не соромливый мэр!
Это Кличко!!!
Ответить  
Городовой  (аноним) | 11.05.2008, 10:08
Городовой
Я импонирую господину Кличко, но для работы в такой должности необходим опыт управленца. Если Виталий полагается на свою хоп-команду то и руководить будут они, а он будет простым статистом. А кто у Виталика пиар менеджер??? Лох последний и за последние месяцы имидж Виталия в моих глазах резко пошатнулся, на всех плакатах и биг-мордах грамматические ошибки. Фамилия кандидата Кличко, а пишут Кличка. В пору и Виталика назвать космонавтом. Пока Кличко по Нью Йоркам, народ все болше за Черновецкого.
Ответить  
гость  (аноним) | 11.05.2008, 21:56
гость
Ти би болше мову вчив. Українською Кличко змінюється. кого - Кличка.
Ответить  
гость  (аноним) | 10.05.2008, 11:17
гость
чистая постонова пиар.
Ответить  
гость  (аноним) | 10.05.2008, 10:07
гость
Унего отбиты мозги ,ЗАПАДНЫЙуклон,какойнахрен мэр,КИЕВЛЯНЕ
Ответить  
Доктор Бонифаций  (аноним) | 09.05.2008, 23:03
Доктор Бонифаций
Боксёр мэр столицы?До чего же украинцы докатились.Боже!Храни Украину и украинцев,пусть они неразумные прозреют.
Ответить  
гость  (аноним) | 10.05.2008, 10:02
гость
Да не будет он мером, чего волнуетесь.
Ответить  
гость  (аноним) | 09.05.2008, 21:32
гость
Виталик, продолжай и дальше сниматься в журналах для пидоров и не тяни за собой "красавцев" вроде Парцхаладзе и Андриевского. Или вместо журналов и политических гонок выйди на ринг.
Ответить  
гость  (аноним) | 09.05.2008, 20:11
гость
Чушь это!!! Сами бандиты не захотели роздавать агитки и решили таким образом сделать для поднятия вонючих штанов в рейтинге качка!!!
Ответить  
Кацап Поветкин  (аноним) | 09.05.2008, 19:41
Кацап Поветкин
Это я разгромил!
Ответить  
гость  (аноним) | 09.05.2008, 20:36
гость
Кацап Поветкин мы вычислили твой IP-адрес. Сиди дома. За тобой скоро придут.
Ответить  
Крук  (аноним) | 09.05.2008, 23:06
Крук
може ты и небоскребы в Нью Йорке завалил?
Ответить  
гость  (аноним) | 09.05.2008, 19:24
гость
"Компания Джулиани поможет Кличко в борьбе за пост мэра Киева"-cудя по всему они уже начали помогать!
Ответить  
не гость  (аноним) | 09.05.2008, 19:18
не гость
Не на такой ли волне выехали пом аранчевые во время предвыборной 2004?
Ответить