Почта Почта | Войти
Столица

Симоненко: Выборы в Киеве – это полигон новых технологий   18 мая 2008, 01:01

Симоненко: Выборы в Киеве – это полигон новых технологий
Фото: Корреспондент
Лидер КПУ прогнозирует рост цен после выборов

Народный депутат Украины, лидер Коммунистической Партии Украины Петр Симоненко считает, что выборы столичного мэра – это полигон новых технологий.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке.

"Выборы в Киеве – это полигон новых технологий, и новые технологии изощренно применяются", - заявил Симоненко.

Также он считает, что из-за выборов в Киевгорсовет, сейчас "транжирятся бюджетные деньги в огромном количестве". По словам депутата, выборы в Киеве – это плацдарм для президентских выборов.

Лидер КПУ спрогнозировал, что после выборов городского главы "цены полезут вверх". " Это новый виток по сути дела гонки цен", - подчеркнул лидер КПУ.

Ранее кандидат в мэры Киева Виталий Кличко заявил, что выборы киевского городского председателя сегодня превратились в выборы политических партий, которые рассматривают столицу как плацдарм для будущих президентских и парламентских выборов.

С начала избирательной кампании, которая стартовала в Киеве 26 марта, теризбирком зарегистрировал 79 кандидатов в мэры Киева, однако потом некоторые кандидаты начали снимать свои кандидатуры по собственному желанию. 14 мая количество кандидатов в мэры Киева составило 75 человек.
Эта же новость на  Корреспондент.net
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Олег  (аноним) | 18.05.2008, 21:45
Олег
Я вообще непьющий, и мысли у меня трезвые.
А то что бандеровцы прислуживали фашистам, и зверствовали
похлеще фашистов это факт.
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:41
гость
есть еще одна книга тимошенко посвящена украинскому народу, называется "На лопате вам!"
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:12
гость
Когда -нибудь эту преступную партию запретят у нас или нет? Достали уже. Еще этот губошлеп, всн шлепает,шлепает. О народе он думает, как же. Ищи дураков!
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:33
гость
сначала бандеровщину запретить надо! и сразу отпадет необходимость коммунистическую партию запрещать, а то пока несется из схронов фашистский марш и блуждает в головах идея уничтожения коммунизма.
гость  (аноним) | 18.05.2008, 12:33
гость
Вначале нужно полечить грязные душонки таким как ты.
гость  (аноним) | 18.05.2008, 13:43
гость
или как ты. Я, вот, бандерлогов люто ненавижу..
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:00
гость
Вышла новая книга "Алхимичка" автор Ю. Тимошенко, первый раздел посвящен деланью бензина из водорослей, второй добыванию золота из свинца, третий как из дерьма павидло делать.
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:11
гость
Ты еще в повидло не превратился!
Донбассовец  (аноним) | 18.05.2008, 10:51
Донбассовец
Этот губатый тошнотворный комуняка всех здравомыслящих людей уже за..бал своим блеянием! комуняку на гиляку!
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:01
гость
бандеру на галеру!
Коммисар   | 18.05.2008, 10:43
Коммисар
Товарищи коммунист и сочувствующие из Киева - обьеденяемся в группу!!!
Подродности на мыло!!!
Филип Киркоров  (аноним) | 18.05.2008, 11:50
Филип Киркоров
Дебил - коммунисты не знают, что такое интернет, телеграфируй или пиши в газету! А твой призыв на мыло - могут воспринять, как пустить тебя без мыла.
BOOTSMANN   | 18.05.2008, 10:17
BOOTSMANN
Красный урод регулярно напоминает о себе, бо его поклонники - старухи и деды больные склерозом и маразмом, постоянно забывают, что это за репа круглая...
Сергей   | 18.05.2008, 10:24
Сергей
В зеркало смотрел,когдда описывал ?
гость  (аноним) | 18.05.2008, 10:48
гость
Однако, Владимир Иванович, адекватно ли подобное восприятие политеческой многовекторности?
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:55
гость
Ты,наверное,сирота!!!!!!!!!!! У тебя нет своих бабушек,дедушек????????????????
гость  (аноним) | 18.05.2008, 09:44
гость
копунисты, социалисты. правые, левые - да какая разница, они идут зарабатывать деньги для себя, а не думать о вас....
и голоса покупают.
скупают ннас как баранов, а мы только то и делаем что мычим и все
Max   | 18.05.2008, 09:42
Max
Народ Украины!!! не обращайте на политиков свое внимание..пускай кричат те долбаные комунисты - но вы их не слушайте....ваше внимание выгодно им ,но не Вам...вообще забейте все на политику и просто работайте,отдыхайте........Полити ки этого как раз не любят,они хотят что б вы делали их прогнозированые шаги......от например,Комунисты прогнозиркют рост цен, так бля не прогнозируйте,а делайте так что б роста цен не было.....