Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

Ученые: Кофеин поможет сделать талию осиной 10 декабря'07, 10:51

Специалисты Федерального университета Рио-де-Жанейро провели эксперимент и выяснили, что кофеин может быстро избавить человека от лишнего жира на талии.

Ученые: Кофеин поможет сделать талию осиной
Фото: pharmacy-bg.com
Кофеин может быстро избавить человека от лишнего жира на талии

Бразильские ученые провели эксперимент, в котором женщинам-участницам предлагалось в течение месяца натирать два раза в день проблемные места тела смесью на основе 7-процентного извлечения кофеина.

По окончанию научного исследования, выяснилось, что у более 80% женщин значительно уменьшилась окружность талии и бедер, а у 68% сократился объем бедер.

Диетологи сделали заключение, что в борьбе с целлюлитом кофеин не может являться надежным средством, а вот для быстрого эффекта стройности ученые в дальнейшем планируют создать препарат на основе кофеина.

По материалам Взгляд, ИТАР-ТАСС

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (2)
Отсортировать по дате Вниз
Олегкосмо    10.12.2007, 12:16
Оценка:  0
Олегкосмо
Давно уже всем извесно.
Swetik  (аноним)  29.12.2007, 03:47
Оценка:  0
Swetik
was du nicht sagst
Реклама
Обзор сети