Янукович назвал Беспощадного Бессмертным 29 августа'09, 23:50

 Печать Поделитьcя:        

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на церемонии открытия стадиона Донбасс-Арена, назвал известного донецкого поэта Павла Беспощадного - Бессмертным.

Янукович назвал Беспощадного Бессмертным
Фото: yanukovych.com.ua
Янукович выступили на церемонии открытия Донбасс-Арены

Янукович вспомнил времена, когда десятки тысяч человек не могли попасть на стадион и смотрели футбол с близ лежащих терриконов.

"Раньше шахтерские дети ходили на старый стадион Шахтер. Их водили их отцы за руку. Те, у кого не было билета с террикона шахты им. Горького смотрели футбол. Таким подростком был и Ринат Ахметов", - сказал лидер ПР.

"Он, как и многие мальчишки, ходил с отцом - с шахтером-профессионалом, горным инженером, горным мастером шахты Октябрьская. А их мама Надежда Александровна вместе с Леонидом Алексеевичем воспитывали двух сыновей: Игоря - шахтера, который много лет проработал в шахте и Рината, которого сегодня знает не только Донбасс, Украина, а и весь мир. С его именем связано развития футбола на Донбассе, с его именем связано развитие экономики. Я хочу сказать тебе спасибо от всех, кто любит спорт больше, чем деньги. И низкий поклон твоим родителям", - подчеркнул Янукович.  

Он завершил "словами нашего земляка Павла Бессмертного":

И нет земли прекрасней, вдохновенней,

Где все творцом-народом создано.

Донбасс никто не ставил на колени

И никому поставить не дано.

Как сообщалось, ранее Янукович перепутывал Черногорию с Косово, Августа Бебеля с Исааком Бабелем, а Анну Ахматову назвал Ахметовой.

Корреспондент.net

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Печать  Послать другу  Письмо в редакцию
Поделитьcя:        
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (127)
Отсортировать по дате Вниз
Литруха    30.08.2009, 22:35
Оценка:  +3
Литруха
"Ранее Янукович перепутывал Черногорию с Косово, Августа Бебеля с Исааком Бабелем, а Анну Ахматову назвал Ахметовой." - а свой карман перепутал с государственным.
Литруха    30.08.2009, 22:38
Оценка:  0
Литруха
Верный переПутенец :)))
Литруха    30.08.2009, 22:38
Оценка:  0
Литруха
Верный переПутенец :)))
гаврош    30.08.2009, 21:25
Оценка:  +3
гаврош
самое страшное, ЧТО ПОСТЕПЕННО К ЭТОМУ ПРИВЫКНУТ И ПЕРЕСТАНУТ УДИВЛЯТЬСЯ. а на самом деле голосовать за таких дебилов - это просто ставить крест на стране. это смешно и страшно, реакция должна быть такой же, как на первые перлы про проффесоров и Ахметову.
Бувший_східняк    30.08.2009, 21:50
Оценка:  0
Бувший_східняк
Яник, крім всього, виявився ще і неабияким лохом. Цей диплом професора Нью-йоркської академії наук продавали в інтернеті за сотню баксів усім лохам, хто тільки перераховував гроші. В країні всього декілька дебілів на це купилися, а тим більш писали про таке "звання" в анкетах. Це - просто цирк!
гомерчик    30.08.2009, 20:24
Оценка:  0
гомерчик
ну не кончали мы университетов, и все тут.
Peter_Kyiv    30.08.2009, 20:45
Оценка:  0
Peter_Kyiv
Выходит, что Янукович официально соврал, когда свою ученую степень в анкете указал. Без университета не то, что профессором не станешь, но даже проффесором. :))
SodomizeR    30.08.2009, 19:31
Оценка:  +2
SodomizeR
Эх проФФесор... Хотел как лучше, а получилось как всегда.
штучка!    30.08.2009, 17:47
Оценка:  +3
штучка!
А слабо шахтёрам и их семьям,абонементы на год выдать...безплатные...
Где они найдут ещё, более преданных болельщиков?
Бувший_східняк    30.08.2009, 17:37
Оценка:  +7
Бувший_східняк
От же ж чмо! А всё туда же - в президенты.
Юля    30.08.2009, 19:10
Оценка:  -1
Юля
Якщо оцінювати цінність політика по тому, як він поетів знає, то ця країна ніколи з руїни не вийде
Бувший_східняк    30.08.2009, 21:40
Оценка:  0
Бувший_східняк
Він не те, що їх не знає, він не може їх прізвища правильно запам'ятати
tormozkommunizmu    30.08.2009, 16:44
Оценка:  +9
tormozkommunizmu
Удивляет, что у Януковича еще есть обожатели :))))
Николай    30.08.2009, 16:39
Оценка:  +8
Николай
тупой, еще тупее...
EveryBodyLIES    30.08.2009, 16:33
Оценка:  +12
EveryBodyLIES
Что тут скажешь - "великого ума" человек. Вообще, Януковича можна смело брать в рекламму "іноді краще жувати, ніж говорити". Шедевры Януковича скоро можна будет издавать отдельной книгой.
Юля    30.08.2009, 19:09
Оценка:  -5   Показать
sskiff    31.08.2009, 17:37
Оценка:  +1
sskiff
Да я гляжу "Юля", ти девка крутой, или крутая парня.... Или у вас все яныкососущие трансы?
sskiff    31.08.2009, 17:38
Оценка:  0
sskiff
Да я гляжу "Юля", ти девка крутой, или крутая парня.... Или у вас все яныкососущие трансы?
Гордей-    30.08.2009, 14:45
Оценка:  +15
Гордей-
что ни речь - так с "отличием"! ))))))