Почта Почта | Войти
Украина

Запорожский чиновник требует 50 тысяч гривен за фекалии   15 мая 2008, 15:51

Запорожский чиновник требует 50 тысяч гривен за фекалии
Фото: zabor-zp.livejournal.com
Чиновник, которого облили навозом, требует возмещения ущерба

Заместитель начальника управления по делам спорта, семьи и молодежи Запорожской облгосадминистрации Игорь Мещан, которого в марте облили навозом во время совещания в здании ОГА, требует взыскать со студента, совершившего хулиганскую выходку, 50 тыс. грн. в качестве компенсации морального и материального ущерба.

Как сообщил сам Мещан, соответствующее исковое заявление он подал в местный суд Орджоникидзевского района Запорожья.

”В данном заявлении я прошу признать его (студента, облившего чиновника) виновным в совершении злостного хулиганства и взыскать с него компенсацию причиненного мне морального и материального ущерба - 50 тыс. грн.”, - сообщил Мещан, отметив, что хочет получить столь значительную сумму компенсации, поскольку ”инцидент был широко разрекламирован в СМИ, и от этого было еще гораздо более неприятно”.

Как сообщалось, 26 марта во время заседания в здании Запорожской ОГА молодой человек 1988 г.р., попавший в зал заседаний в качестве журналиста, подошел к трибуне, где находился Мещан, и из сумки облил его жидким навозом.

Виновник инцидента был задержан и препровожден в Орджоникидзевский РОВД Запорожья. В отношении студента возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Эта же новость на  Корреспондент.net
Комментариев (42)
Добавьте свой комментарий
Осталось 500 символов
Сменить картинку
 
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:54
гость
понтанулись с гамном.... теперь собирай деньги гавно разносчик.......
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:11
гость
пусть платит.... у Паши Бройде (организатора говно-акта) бабок полно не разорится.... или пусть посидит годик другой....... мозгов нет может на зоне жопой научат думать.....
а студент этот вовсе не студент, а учащийся ПТУ.... любитель курить траву и пр....
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2008, 21:25
гость
Да наших запорожских депутатов нужно не только облить, а в помойной яме всех утопить-такие чудеса творят, что на голову не натянешь. У них свои законы, а на людей наплевать!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 16.05.2008, 09:31
гость
не только запорожских. А почему это они Ваши.? Запорожье и мое тоже. И Донбасс мой:).И Ужгород.И Банковая. Всех чиновников наказать нужно. Ни одного нету честного и порядочного. Всем нужно протестовать, не по одному.
Ответить  
гость  (аноним) | 18.05.2008, 10:48
гость
А ты будешь один охренеть какой честный порядочный
Ответить  
xxxALEXxxx   | 15.05.2008, 19:07
xxxALEXxxx
интересно сколько стоит ющару гавном обделать?
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2008, 19:09
гость
Только пара шей могу помочь. Ну и баксов 100 выделю.
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2008, 19:20
гость
готов доложить еще сотку ))
Ответить  
xxxALEXxxx   | 15.05.2008, 19:25
xxxALEXxxx
уже не плохо для начала! осталось ёмкость подходящего размера найти!:)
Кость  (аноним) | 15.05.2008, 18:33
Кость
Обливал студентик по поручению некоей организации, которая с понтом демократическая. Спонсируется эта шарашка не хило из-за рубежа, так пусть и платят. Им 50 штук - тьфу!
Ответить  
san  (аноним) | 15.05.2008, 17:55
san
красавец....мАлАдчага, плохо что коровьим...
Ответить  
Матвей  (аноним) | 15.05.2008, 17:54
Матвей
студент молодей, поверьте если он это сделал то было за что - СПОРТ В НАШЕЙ СТРАНЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ, хоть один из мудил получил обратку того, в чем они топят наш укр. спорт.
СВОБОДУ СТУДЕНТУ!!!
Ответить  
san  (аноним) | 15.05.2008, 18:03
san
правильно говоришь!!!!!!!!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2008, 17:06
гость
Правильно требует, пусть один заплатит, другой не позволит себе такое сделать
Ответить  
гость  (аноним) | 15.05.2008, 17:15
гость
мало на них гавна вылели - надо их всех заставить гавне купаться
Ответить  
f3   | 15.05.2008, 17:31
f3
... построишь карьеру, я тя искупаю
Ответить  
san  (аноним) | 15.05.2008, 17:46
san
я те самого искупаю, недоделок
Матвей  (аноним) | 15.05.2008, 17:55
Матвей
правильно было бы, если он добавки попросил ))
Ответить  
f3   | 15.05.2008, 16:57
f3
все правильна, некуй позволять всяким малалетним куям распаясывацца.... нада 100тыс взыскать
Ответить  
гость  (аноним) | 16.05.2008, 09:28
гость
ты лох.я б с тобой сука в спарринге на фуле постоял и за всех на тебе бы оторвался.Башку б тебе снес. А парень правильно сделал, не зассал протеста!
Ответить  
weber  (аноним) | 15.05.2008, 16:55
weber
этому штришку вместо компенсации, нуна снова его облить или лучше всего в говновоз посадить!!!!!!
Ответить