Почта Почта | Войти
Украина

Азаров выступает за усиление полномочий Президента   17 мая 2008, 12:05

Азаров выступает за усиление полномочий Президента
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/Корреспондент
Азаров: Украина должна быть президентско-парламентской республикой

Украине необходим Президент с сильными полномочиями, считает председатель политсовета Партии регионов, народный депутат Николай Азаров.

Об этом он сказал в интервью украинскому еженедельнику Зеркало недели за 17 мая.

Политик убежден в том, что Украина должна быть президентско-парламентской республикой.

"У нас должен быть сильный президент. В условиях той расхристанности власти, которая есть в Украине, другое - неуспешное", - отметил Азаров.

В то же время, он считает, что президент не должен вмешиваться в политику исполнительной власти.

"Он должен обеспечить выполнение законов и всех нормативных документов на всей территории Украины. Если он эту функцию выполнит, у него будут достаточно полномочий. И много влияния. Поскольку правительство этой функции не выполнит", - сказал Азаров.

Эта же новость на  Корреспондент.net
Комментариев (32)
Добавьте свой комментарий
Осталось 500 символов
Сменить картинку
 
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
BOOTSMANN   | 17.05.2008, 15:45
BOOTSMANN
У Януковича действительно быз запой, и начался он задолго до праздников, поскольку даже телеверсии поздравления не подготовил, а его записывают заранее. Ющенко и такой, и сякой, а с опухшей рожей на майдан выходил, бо знал, что его люди ждут, а Янык между опохмелками сказал: у меня рейтинг высокий, за пару месяцев не забудут...
Ответить  
филямалыш   | 17.05.2008, 18:32
филямалыш
ага. даже своих "обожателей" киданул. клгда, вместо митинга на майдане, чухнул на фотбол с ренатом. "обожатели" тогда жутко перепились, весь центр засцали.
Ответить  
BOOTSMANN   | 17.05.2008, 15:26
BOOTSMANN
На склонах Днепра вам, синенькие, никогда не хозяйничать, выберите местечко для ритуалов где-нибудь на Северском Донце и поосторожней с огнем, ато после сопляков и придурков порядка потом не наведеш!
Ответить  
PEOPLE  (аноним) | 17.05.2008, 15:32
PEOPLE
МЫ уже сдесь .....очнись...
похмелись чтоли..
Ответить  
филямалыш   | 17.05.2008, 15:33
филямалыш
похмелье, удел рыгоаналов. вон пёдорович почти месяц "мышей не ловил"
Ответить  
PEOPLE  (аноним) | 17.05.2008, 16:05
PEOPLE
Чего париться рыжежопые себя сами перебьют.
Только страдает от этого Украинцы
филямалыш   | 17.05.2008, 16:41
филямалыш
а рыгоаналы сами себя поимеют
BOOTSMANN   | 17.05.2008, 15:23
BOOTSMANN
Пипл, после того, как проснулся , нужно пойти посцать, ато у тебя моча нарушила какой-то балланс.
Ответить  
PEOPLE  (аноним) | 17.05.2008, 15:28
PEOPLE
Ты долго спал....
Видать вчера плодотворно торговал своим очком.
Ответить  
PEOPLE  (аноним) | 17.05.2008, 15:19
PEOPLE
Мечтаю развесить бендеровцев на склоне днепра
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 15:22
гость
О да.....То что нужно!
Ответить  
филямалыш   | 17.05.2008, 15:32
филямалыш
и чтоб мимо, вниз по течнию, нескончаемым потоком плыли дохлые кацапы.
Ответить  
PEOPLE  (аноним) | 17.05.2008, 15:19
PEOPLE
Ющенко наш президент!!!!!Юля наша принцесса!!!!!!!!
Ющенко наш президент!!!!!Юля наша принцесса!!!!!!!!
Ющенко наш президент!!!!!Юля наша принцесса!!!!!!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:56
гость
Ура! Ура! Пошлины на ввоз автомобилей с 16 мая с 00.00 снижены с 25% до 10%. Тачки можно ганять уже. Это класс!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 15:10
гость
А как ты думаешь, в салонах они подешевеют?
Ответить  
филямалыш   | 17.05.2008, 13:30
филямалыш
интересно азарыч чешет. менее года назад от готов был отдать всю власть пёдоровичу-премьеру
Ответить  
clerk-2008   | 17.05.2008, 14:04
clerk-2008
ну так ж хамелеон «професіонал» з ПР…
Ответить  
Одессит  (аноним) | 17.05.2008, 13:21
Одессит
Писец.....
Что больше партий нет...?
У нас в стране, что только БЮТ, НУ_НС, ПР и Компорты?
Или ммы так и будем покругу, как стадо баранов ходить?
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:17
гость
О чем речь когда у Ющера рейтинг доверия 3% ......Делайте выводы дибилы которые от него прутся!!!....
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:19
гость
а пР пофиг они доверие покупают...
Ответить  
гость  (аноним) | 17.05.2008, 13:08
гость
Ага когди Витька донбаский у руля, то выступал за усиление полномочий премьера, теперь когда Юлька соль га хвост сипет то конешшно за президента.
Ответить