Почта Почта | Войти
Украина

БЮТ: В Донецке сотрудники подразделения Грифон избили журналиста   17 мая 2008, 17:24

БЮТ: В Донецке сотрудники подразделения Грифон избили журналиста
Фото: Фото с russiamilitaria.jino.ru
БЮТ обвиняет подразделение Грифон в избиении журналиста

В пятницу, 16 мая, помощника народного депутата Украины и журналиста газеты Остров Игоря Нежурко сотрудники подразделения Грифон избили в районном Ворошиловском суде Донецка.

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ Донецка.

Как заявляют в БЮТ Нежурко присутствовал на судебном процессе в качестве журналиста, и хотя процесс не был закрытым, судья потребовал покинуть зал заседания.

После попытки журналиста поинтересоваться причиной запрета, сотрудники подразделения Грифон, якобы по указанию судьи, вывели его из зала заседания и избили.

Игорь Нежурко предварительно представился помощником народного депутата и журналистом, предъявил подтверждающие документы, однако это не воздействовало на охранников.

Кроме того, как информируют в БЮТ, во время инцидента у журналиста якобы сорвал мобильный телефон один из сотрудников Грифона.

В результате избиения помощник депутата получил сотрясение мозга, многочисленные гематомы и был в бессознательном состоянии доставлен машиной скорой помощи из здания суда в ближайшее травматологическое отделение.

Как сообщают в БЮТ, в связи с отсутствием донецкой прописки, после оказания первой медицинской помощи в госпитализации ему было отказано.

Коллеги отвезли его домой в Горловку. Сообщается, что сегодня, 17 мая, его состояние резко ухудшилось.

Эта же новость на  Корреспондент.net
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 18.05.2008, 22:36
гость
Все. теперь Грифон точно расформируют. Как "Кобру" гаишную. потом Беркут с Соколом впутаются в историю тоже разгонят. потом какой нибудь СБУшник какого нибудь юного депутата пошлет разгонят СБУ. Потом в армии чего-то случится разгонят армию. И в конце концов всю Украину разгонят за какой-нибудь проступок перед добрым дядей Сэмом
Ё  (аноним) | 18.05.2008, 11:05
Ё
Помощников депутатов НУ и БЮТ нужно объединить и создать новый единый блок - сокращённо ЕБНУТ!
clerk-2008   | 18.05.2008, 14:23
clerk-2008
Дурнику ,це ти знов ….вчи українську тупиця, а потім може й гумористом станеш....
гость  (аноним) | 18.05.2008, 11:02
гость
Мочить их этих помошников проедающих народные деньги в сортирах нужно - вниз головой!
PsyhoZ  (аноним) | 18.05.2008, 08:38
PsyhoZ
C нетерпением ждём в Горловке )))))) Как говорится клин клином вышибают...Вот и проверим )))
clerk-2008   | 18.05.2008, 14:24
clerk-2008
Дивись в штанці та нароби ,а то потім буде соромно …..ви такі сміливці – кремлівські тільки(гопота данецька) на словах ,а коли діло доходить до справи то сцикуни ще ті….
гость  (аноним) | 17.05.2008, 23:11
гость
надо еще всякую дрянь писькивых стецькивых тягнибыков и прочую срань по печени по почкам ..
гость  (аноним) | 17.05.2008, 23:29
гость
Да,да ебачем в пол и ножками их, ножками
tomahawk-sr   | 18.05.2008, 00:33
tomahawk-sr
дивись «руський сміливцю» в штанці не нароби …а то потім соромно буде за марно витрачене твоє нікчемне життя…
PsyhoZ  (аноним) | 18.05.2008, 08:39
PsyhoZ
Убожество,смени аватар! :D Крыса дяди буша ))))
clerk-2008   | 18.05.2008, 14:22
clerk-2008
Кошмар!…ти дійсно дурнику кремлівський….
журналист-терпило  (аноним) | 17.05.2008, 23:01
журналист-терпило
Аааа!!! менты поганые!!! Волки позорные!!! А на черной скамье, на скамье подсудимых... Растоптали меня, в душу маю плюнули...ммммм....Водки налейте...
dimitrydoneck   | 17.05.2008, 22:44
dimitrydoneck
Правильно и сделали! А то эти БЮТовцы совсем пообнаглели. Корчат из себя защитников человечества.А у самих рыльца то в пушку...
гость  (аноним) | 17.05.2008, 22:47
гость
То есть если тебя изобьют, это будет правильно. Ты же защищаешь подонков в милицейской форме.
dimitrydoneck   | 17.05.2008, 22:54
dimitrydoneck
просто так не изобьют! Нужно было не лесть на рожон...
tomahawk-sr   | 18.05.2008, 00:38
tomahawk-sr
шановний ти напевно з « іншої країни» ….бо українська міліція продажна і за гроші тебе так відлупцюють ,що ще і калікою станеш ….просто так..легко, та ще і в Донецьку…
Василий   | 18.05.2008, 04:55
Василий
Proct tak ne cawali v 37... Ti dolbaeb.
гость  (аноним) | 17.05.2008, 20:59
гость
БЮТ конечно то еще болото... и беспредел они сами начали устраивать с захватами порта в Одессе и т.д. ..... а вот парня жалко....
как обычно по голове дают пешкам....
гость  (аноним) | 18.05.2008, 21:55
гость
Реально пацана жалко- эти бить умеют.
clerk-2008   | 17.05.2008, 20:33
clerk-2008
Та оті «грифони» знали що робили бо, відлупцювали на кого вказали….
гость  (аноним) | 17.05.2008, 19:42
гость
грифы этож птицы, шо падаль всякую жрут...
гость  (аноним) | 17.05.2008, 19:46
гость
ну ты валет,грифон и гриф два разных существа,читать научись
гость  (аноним) | 18.05.2008, 04:52
гость
беркут ест мышей и нападает на детенышей косуль!
Последние новости
Обзор сетиnew