Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

Абрамович построит самый дорогой дом в Британии 28 апреля, 14:05

Губернатор Чукотки, владелец английского футбольного клуба Челси Роман Абрамович собирается построить самый дорогой частный дом в Великобритании, пишет британское издание Daily Telegraph.

Абрамович построит самый дорогой дом в Британии
Фото: compromat.ru
Абрамович - на втором месте в списке самых богатых людей Британии

По данным газеты, восьмиэтажный дворец, стоимость которого предположительно составит 296 миллионов долларов, будет расположен в лондонском районе Кингстонбридж.

Сообщается, что в здании, в частности, будет комната для просмотра фильмов, бассейн, парилка и многое другое.

Сейчас Абрамович ждет разрешения на строительство от местных муниципальных властей, которым он направил на рассмотрение план своего будущего дома, пишет газета.

По данным британской газеты Sunday Times, опубликовавшей ежегодный список самых богатых людей Великобритании и Ирландии, куда также входят иностранцы, живущие или имеющие бизнес в этих странах, Абрамович занимает вторую строчку с состоянием, которое оценивается примерно в 24 миллиарда долларов.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
triloger_sun    29.04.2008, 13:12
Оценка:  0
triloger_sun
напиздил бриликов.....скот!
гость  (аноним)  28.04.2008, 20:24
Оценка:  0
гость
Новый проект, посвященный отзывам о компаниях Украины и России. Обсуждения, размер зарплат и многое другое!
KakRabota.ком.юа
гость  (аноним)  28.04.2008, 17:03
Оценка:  0
гость
Не ищи виновных, посмотри в зеркало на себя,
антисовок  (аноним)  28.04.2008, 16:51
Оценка:  0
антисовок
А "пипл хавает" эту пропаганду.
гость  (аноним)  29.04.2008, 08:24
Оценка:  0
гость
хохлы бля завидуют!!
антисовок  (аноним)  28.04.2008, 16:50
Оценка:  0
антисовок
. Этим несчастным людям все время внушают, что они "великий народ", ищут им внешних врагов в виде Грузии, Украины и объясняют, что плохо они живут потому, что Грузия с Украинов в НАТО собрались.
антисовок  (аноним)  28.04.2008, 16:49
Оценка:  0
антисовок
В России уже насчитывается более ста миллиардеров в долларовом измерении! При этом половина населения - за чертой бедности.
Боцман  (аноним)  28.04.2008, 15:28
Оценка:  0
Боцман
В Рассеи всё "путьём"! В конец оборзевший губернатор нищего края не знает, куда бабки всовывать, а на Чукотке голодный народ подбирает на берегу дохлых тюленей. Сам видел по телеку, как чукчи всем селом прибежали с ножами и ведрами разбирать прибитого волной дохлого кита, и как собаки, дрались за кусок получше! Позор, "могучая держава", при таких богатствах у вас не только губернаторы хорошо жить должны.
гость  (аноним)  28.04.2008, 15:31
Оценка:  0
гость
... и чукчам (они тоже все за пукина) очень нужен Крым. они туда с тюленями и оленями хотят переехать. своим ходом.
гость  (аноним)  29.04.2008, 08:24
Оценка:  0
гость
хохлы бля завидуют!
Пукин  (аноним)  28.04.2008, 14:48
Оценка:  0
Пукин
по моим прогнозам, к 2010 году все дарагие расеяне будут жить в таких домиках. я уже и приказ подписал. осталось абрамовича раскулачить
ВДВ  (аноним)  28.04.2008, 14:54
Оценка:  0
ВДВ
Подпиши приказ, чтобы они ровненькими рядами на кладбище жили
Пукин  (аноним)  28.04.2008, 15:07
Оценка:  0
Пукин
не по чину, "ровненькими". в сибири листьями присыпать и порядок. а для меня в мавзолее евроремонт клепают. я уже и буквы заказал. П.У.К. на двух И.Н. удалось сэкономить
ВДВ  (аноним)  28.04.2008, 15:18
Оценка:  0
ВДВ
Ну, часть можно на суши пустить, под вуодочку москалям
Пукин  (аноним)  28.04.2008, 15:24
Оценка:  0
Пукин
эту часть китайцы под сцаке съедят.
гость  (аноним)  29.04.2008, 08:23
Оценка:  0
гость
хохлы бля завидуют
гость  (аноним)  29.04.2008, 08:24
Оценка:  0
гость
хохлы бля завидуют.
гость  (аноним)  28.04.2008, 14:43
Оценка:  0
гость
Путин - американский шпион!
гость  (аноним)  28.04.2008, 15:11
Оценка:  0
гость
он сцыкло. ну какой из него шпион? а может он со взводом охраны шпионить собрался? класс! ты шпиониш, а красноперые тебя охраняют.
ВДВ  (аноним)  28.04.2008, 14:28
Оценка:  0
ВДВ
И зеркало,чтобы свой простатит с яйцами рассматривать,пусть расстелет
ВДВ  (аноним)  28.04.2008, 14:35
Оценка:  0
ВДВ
А 24 млрд.- в жопу засунуть;всем таким шустрим ханурикам ,в том числе украинским,ихнее "честно "заработанное после 40 лет в жопу-"почуствуй разницу"
гость  (аноним)  29.04.2008, 08:25
Оценка:  0
гость
хохлы бля завидуют!!!