Это бета-версия раздела Новости. Напиши нам свое мнение

В Южной Осетии подорвалась машина МВД Грузии 16 мая, 13:51

В зоне грузино-осетинского конфликта сегодня произошел взрыв - на мине возле села Эредви подорвалась автомашина с грузинскими полицейскими.

В Южной Осетии подорвалась машина МВД Грузии
Фото: newsgeorgia.ru
В результате взрыва двое полицейских получили ранения

Двое полицейских госпитализированы с тяжелыми ранениями. В МВД не исключают, что мина была управляемой.

Это второй за день взрыв в зоне грузино-югоосетинского конфликта. Утром в пятницу на обочине дороги в 200 метрах от грузинского населенного пункта Эргнети сработало неустановленное взрывное устройство, жертв и пострадавших нет. К месту происшествия выехала группа мониторинга.

Напомним, непризнанная республика Южная Осетия заявила о желании выйти из состава Грузии. Предложение осетинских властей поддержали депутаты российской Госдумы, которые предложили президенту и правительству РФ рассмотреть вопрос о целесообразности признания независимости Южной Осетии и Абхазии.

Ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта остается напряженной. 31 марта власти Южной Осетии заявили, что посты правоохранительных органов непризнанной республики в Знаурском районе подверглись обстрелу с грузинской стороны.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (3)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.05.2008, 12:52
Оценка:  0
гость
Молодцы осетины!
JUVENTUS4    16.05.2008, 14:00
Оценка:  0
JUVENTUS4
Правильная тактика!
Чеpнoвцы!    16.05.2008, 14:07
Оценка:  0
Чеpнoвцы!
на мине?)).. значит не по дороге шастали..)) кучерями границу хотели пересечь.. не получилось..
Реклама
Обзор сети