Путин в срочном порядке прибыл на совещание по Южной Осетии 9 августа'08, 18:51

Премьер-министр России Владимир Путин изменил свой рабочий график и прибыл из Пекина во Владикавказ, чтобы обсудить вопросы оказания помощи Южной Осетии в связи с событиями в республике.

Путин в срочном порядке прибыл на совещание по Южной Осетии
Фото: АР
Российский премьер отправился в Осетию

Российский премьер отменил планировавшееся посещение молодежного лагеря Бирюса неподалеку от Красноярска и другие ранее запланированные мероприятия и прямо из Пекина прилетел в столицу Северной Осетии.

Пресс-секретарь главы российского правительства сообщил, что в ходе поездки в Северную Осетию Путин планирует на месте обсудить с руководством республики и главами соответствующих федеральных ведомств вопросы оказания помощи прибывающим из Южной Осетии беженцам, а также помощи самой Северной Осетии в связи с поступлением большого числа эвакуирующихся.

Как сообщается, в совещании, которое проведет Путин, примут участие глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, вице-премьер РФ Александр Жуков, глава МЧС России Сергей Шойгу.

Напомним, что накануне, в день открытия Олимпийских игр в Пекине,  Владимир Путин заявил президенту США Джорджу Бушу, что фактически сегодня в Южной Осетии началась война.

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Отослать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Apollo31    09.08.2008, 20:01
Оценка:  0     +  -
Apollo31
Гоблин гбшный...клешни распустил....
ДядяWowa    09.08.2008, 19:49
Оценка:  0     +  -
ДядяWowa
| 09.08.2008, 19:30
Vladimir
Осетины- вонючие шакалишки, Хотите отделяться- отделяйтесь, так нет- побежали к Рашке за паспорта сапоги царю лизнуть. И это гордая кавказская нация ?!
Ответить
Vladimir | 09.08.2008, 19:32
Vladimir
А Рашке полигон нужен, этот очень удобный, потренироваться на случай новой Чечни. Провокаторы войны- Россия, где они- там насилие, обман и войны
Ответить
abon    14.08.2008, 13:09
Оценка:  0     +  -
abon
ты жывотное, в отличии от вас которым подарили независимость, предварительно обаготив новыми землями, осетинкий народ просто начали уничтожать.
или ты думаеш это началось только 8 08 2008г?
nellya    09.08.2008, 19:43
Оценка:  0     +  -
nellya
что и следовало ожидать - нац идея Рашки лопнула , как мыльный музырь !
ДядяWowa    09.08.2008, 19:39
Оценка:  0     +  -
ДядяWowa
Россия!!!! Покажи пример- отпусти Чечню
одессит    09.08.2008, 19:40
Оценка:  0     +  -
одессит
и крым ,как автономия,тоже уже просится
ДядяWowa    09.08.2008, 19:43
Оценка:  0     +  -
ДядяWowa
Что просится? Отделиться от России?
AleXХХ    09.08.2008, 19:37
Оценка:  0     +  -
AleXХХ
Вовка обделался от "успехов" своей супер армии в Осетии и быстро вылетел в зону конфликта. Щас традиционно полетят головы военачальников. Люди для интереса посмотрите кацапские новости - цирк! Back to USSR!
александр    09.08.2008, 19:28
Оценка:  0     +  -
александр
враг будет разбит-справедливость(для Грузии) восторжествует
Богдан    09.08.2008, 19:18
Оценка:  0     +  -
Богдан
российский лидер Путин призвал к "отмщению" и всего пару часов спустя он аплодировал на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине. Он аплодировал великой идее понимания между народами"
одессит    09.08.2008, 19:42
Оценка:  0     +  -
одессит
а в это время грузия 12часов бомбила Осетию
nellya    09.08.2008, 19:54
Оценка:  0     +  -
nellya
ничего , это лучше, чем рашенцы бы бомбили Одессу через месяц
Богдан    09.08.2008, 19:15
Оценка:  0     +  -
Богдан
Отметим, по неподтвержденному сообщению "Интерфакса" со ссылкой на источник в оперативном штабе российской группировки, один из сбитых грузинскими военными российский самолет - бомбардировщик Ту-22 - был сбит над Грузией украинской зенитной ракетой дальнего радиуса действия С-200.
Саша    09.08.2008, 19:39
Оценка:  0     +  -
Саша
хаха -круто
yjhjhfjfj    09.08.2008, 19:14
Оценка:  0     +  -
yjhjhfjfj
маскаль на Грузію зуби не скаль
JUVENTUS25    09.08.2008, 19:13
Оценка:  0     +  -
JUVENTUS25
почему новости так медленно объявляются?