После майских банк Надра начнет выплаты процентов по депозитам в полном объеме

После майских банк Надра начнет выплаты процентов по депозитам в полном объеме
Reuters

"С 5 мая банк Надра выплачивает проценты по всем депозитам физических лиц (независимо от валюты и размера вклада)", - заявили в банке.

Как сообщается, вкладчики, оформившие депозит с ежемесячной выплатой процентов, получают единоразово 50% от суммы начисленных за предыдущий месяц процентов.

Клиенты, оформившие депозит с выплатой процентов в конце срока (если срок депозита истекает в текущем месяце), получают единоразово 50% от суммы начисленных за весь период процентов.

Остаток суммы начисленных по депозиту процентов в обоих случаях перечисляется на карточный счет клиента, откуда он может снять их в любое время - в пределах установленных банком лимитов снятия наличных.

Кроме того, банк Надра уменьшил минимальный срок, на который клиент может переоформить депозит, срок которого закончился: от 4 месяцев - по депозитам на сумму до 150 тысяч гривен; от 6 месяцев - по депозитам на сумму более 150 тысяч гривен.

Все депозиты переоформляются на условиях выплаты процентов ежемесячно или в конце срока, согласно действующих депозитных предложений банка.

Как сообщалось, в апреле банк Надра возобновил выплату процентов по депозитам физических лиц, размер которых не превышает 20 тысяч гривен.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK