НТКУ пока не отобрала ни одного журналиста для украинского EuroNews

НТКУ пока не отобрала ни одного журналиста для украинского EuroNews
euronews.net

Как сообщили в НТКУ изданию МедиаБизнес, количество кандидатов и их характеристики пока не радуют компанию.

Подать докуметы (сопроводительное мотивационное письмо, резюме на украинском и английском или французском) на соискание вакансии можно до 25 ноября по электронному адресу euronews@ntu.ua.

Все анкеты обрабатывает специальная комиссия из украинских специалистов, после отбора работники EuroNews проведут собеседования, а с середины января журналисты пройдут испытательный срок в Лионе, после чего представители EuroNews окончательно утвердят состав украинской редакции.

Всего в состав редакции войдут от 15 до 20 журналистов, которые будут работать в Киеве и Лионе. Возглавлять редакцию будут представители EuroNews.

Председателем координационного совета будет назначен заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, против кандидатуры которого выступает оппозиция. На создание телеканала Кабинет министров Украины выделил 85,572 млн гривен.

EuroNews - международный канал в Европе, имеющий наибольшую аудиторию, транслируется в 155 странах мира и подается в 335 домохозяйствн на 10-ти языках, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK