Украинских маркетинг-директоров пригласили на премию с помощью рентгена

Украинских маркетинг-директоров пригласили на премию с помощью рентгена
Кадр из ролика MMR: X-Ray promo

Премию организовывает издание Marketing Media Review. Целью мероприятия является отметить достижения специалистов, работающих в компаниях, так как они редко удостаиваются наград за креатив и реализацию рекламных кампаний, которые оцениваются на рекламных фестивалях.

Среди претендентов на премию Х-Ray - представители McDonalds Ukraine и McFoxy, Carlsberg Group и Оболонь, Киевстар и МТС, а также Unilever, Samsung, Coca-Cola, Toyota, Roshen, Nemiroff и других компаний.

Жюри премии отметит победителей в 11 номинациях - любимый бренд украинцев, лучший маркетолог, открытие года, Start up года, коммуникационная стратегия года, маркетинг стратегия года, самый нелюбимый клиент глазами агентств и другие.

Сегодня был опубликован ролик, в котором показывается, как вручались приглашения маркетинг-директорам украинских компаний. С помощью рнтгена были сделаны снимки логотипов компаний рядом с логотипом премии. Вместе с приглашениями они были вручены маркетологам, которые не могли проигнорировать "рентген из больницы", адресованный им. Идею реализовало Digital-бюро UP совместно с продакшнами Лелека и Pixelhouse.

Напомним, в мае в Киеве прошел XI Международный фестиваль рекламы, на котором лучшим агентством назвали московское  Leo Burnett.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK