Воля добавила в цифровые пакеты новый спортивный канал

Воля добавила в цифровые пакеты новый спортивный канал
khl.ru

С 1 декабря КХЛ можно смотреть в тестовом режиме во всех пакетах, начиная с базового Україна і світ. А с 1 января 2011 года телеканал добавляется на постоянной основе в пакет Спорт.

На телеканале КХЛ телезрители увидят прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические программы и новости, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея.

В сезоне 2010/2011 телеканал КХЛ начнет тестовые трансляции матчей Высшей хоккейной лиги. Дважды в день выходят новостные блоки. Зрители увидят специальные программы: Поколение NEXT, Люди хоккею, Наша игра, Ледовый континент и Хет-трик.

Сегодня, 2 декабря, в 16:00 по киевскому времени на КХЛ ТВ начнется трансляция матча Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа), а в субботу, 4 декабря, зрители канала увидят в прямом эфире матч Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирск), который начнется в 13:00, а также поединок Динамo (Москва) - АК Барс (Казань), начало которого запланировано на 16:00 по Киеву.

***

В КХЛ выступают четыре украинских хоккеиста: цвета челябинского Трактора защищают Геннадий Разин и Константин Касянчук, за минское Динамо выступает Сергей Варламов, а в нижнекамском Нефтехимике играет Андрей Михнов.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK