Итальянцы изготовили позолоченный кабриолет Fiat стоимостью 550 тысяч евро

Итальянцы изготовили позолоченный кабриолет Fiat стоимостью 550 тысяч евро
fenicemilano.com

Как сообщает портал Carscoop, стоимость авто, которое получило название La Dolce Vita Gold and Diamonds, составила 550 тысяч евро.

Кузов автомобиля покрыт белой краской, смешанной с золотом 999 пробы. Помимо этого, позолотой покрыты колесные диски, ручки, пороги и другие элементы экстерьера и интерьера. Салон автомобиля обит бежевой кожей, алькантарой и светлыми породами дерева. В свою очередь, коврики, которые идут в стандартном оснащении автомобиля Fiat 500 Abarth, также были заменены на деревянные панели.

В центральной консоли автомобиля было сделано специальное углубление для планшета iPad Supreme Edition, который прилагается к авто. Устройство также покрыто золотом 999 пробы и оформлено бриллиантами. Планшет можно использовать как навигатор, и как музыкальный проигрыватель.

Между тем, технические изменения коснулись и двигателя, который получил новую турбину и выхлопную систему. Благодаря доводкам, мощность мотора была увеличена с 140 до 200 лошадиных сил. Кроме того, на Fiat 500 C Abarth установили спортивные подвески и тормоза Brembo.

В октябре прошлого года компания Fenice Milano представила тюнинг-пакет для автомобилей Fiat 500 C - La Dolce Vita. В него также входит окрашивание некоторых элементов интерьера и экстерьера позолотой, а также установка новых турбин и выхлопной системы двигателя.

Напомним, Forbes назвал десятку самых дорогих автомобилей мира.

Лидером составленного рейтинга стал суперкар Bugatti Veyron Super Sport, являющийся самым быстрым серийным дорожным автомобилем в мире.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK