Сегодня: Аренда самой шикарной квартиры Киева стоит $17 тысяч в месяц

Сегодня: Аренда самой шикарной квартиры Киева стоит $17 тысяч в месяц
segodnya.ua

Самое дорогое жилье находится в скандальном доме на Грушевского. В соседях того, кто согласится заплатить в месяц $17 тыс. за аренду: футболист Андрей Шевченко, политики, народные депутаты. Окна этих апартаментов выходят на дорогу, по которой президент, скорее всего, будет ехать на работу с вертолетной площадки, пишет Сегодня.

Впрочем, не менее роскошные квартиры можно найти и за $4500. Сейчас аренда VIP-жилья дешевеет. Год назад они стоили на $1000 дороже, а до кризиса и на все $5000.

$17 тысяч ул. Грушевского: итальянский эксклюзивный дизайн

Самая дорогая квартира находится в скандальном доме на Грушевского, 9-а. Она - пятикомнатная и занимает 280 кв.м. Там есть кухня, гостиная, кабинет, несколько гардеробных, три спальни с ванными, джакузи с душевыми кабинками, на полах и стенах мрамор. В прихожей висит вычурная люстра, в гостиной стоит черный рояль Ямаха. Владелица квартиры, по словам риелторов, москвичка с Рублевки. "Дизайнер был итальянец, тут все эксклюзивное - мебель, люстры", - рассказывает риелтор.

$8,5 тысяч бул. Шевченко: современный интерьер

Вторая по дороговизне квартира находится рядом с Премьер-палацем, в новом доме. Здесь 4 комнаты и 216 кв.м. Еще недавно она стоила на $500 дороже, но клиентов нет, и риелторы решили чуть сбить цену. В квартире, помимо кухни и гостиной, есть две спальни и кабинет, два гардероба. В доме охрана, консьерж, есть подземная парковка. Квартира в современном стиле, в спальне кровать с балдахинами, кованая люстра.

$6,5 тысяч ул. Ирининская: настоящий камин с дровами

В этой 130-метровой квартире есть 3 комнаты, а находится она возле СБУ. В известных соседях здесь народный депутат Николай Катеринчук и глава Житлобуд Иван Куровский. Снять ее можно за $6500. Из окон видна Софийская площадь. В квартире есть гостиная-студио с кухней, две спальни с итальянской мебелью, два санузла, большая гардеробная, изюминка квартиры - настоящий камин.

$4,5 тысяч ул. Старонаводницкая: итальянская мебель

В квартире на Старонаводницкой 3 комнаты, занимает она 140 кв.м. По соседству - дом экс-министра МВД Юрия Луценко. Роскошный интерьер, изысканная мебель, итальянские люстры, холодильник со стразами, два санузла, ванная и душевая кабинка.

$6 тысяч ул. Стретенская: камин и витражи "тиффани"

Квартира (3 комнаты, 180 кв.м) с настоящим камином на дровах. Эксклюзивные витражи "тиффани" в гостиной, дизайнерский ремонт, джакузи, автономное отопление, полы с подогревом. Две спальни, маленький кабинет, гостиная-студио с огромным диваном, роскошные занавески. В доме нет паркинга, но место для авто закреплено в соседнем комплексе Софиевский. В соседних домах живут Медведчук и Суркис.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK