General Motors назвала размер премий своих рабочих

General Motors назвала размер премий своих рабочих
АР

Средний размер бонуса будет определен в конце месяца, а выплата произойдет 25 марта, сказал представитель компании. GM вернулась к прибыли в 2010 году после прохождения процедуры реструктуризации и таким образом выплачивает сотрудникам долю заработанных прибылей. Размер бонуса за 2010 год - крупнейший для этой категории работников в истории компании.

Также GM выплатит не менее $3.000 каждому сотруднику своей дочерней компании GM Component Holdings, производящей комплектующие. В январе Ford Motor Co планирует выдать примерно 40.000 своих заводских рабочих бонус, средний размер которого достигает $5.000.

На прошлой неделе GM объявила о бонусном плане для сотрудников, получающих постоянную зарплату, большинство из них получит от 4% до 16% своего оклада.

Как сообщалось ранее, рекордная прибыль, которую Сбербанк  России получил в этом году, будет использована не только на выплату дивидендов. Менеджеры банка, с конца 2008 года сидевшие на ограниченных ресурсах, решили поощрить себя за хорошую работу и в IV квартале прошлого года получили от банка рекордные в истории 816 млн руб.

Так много Сбербанк не платил им даже в "звездном" 2008 году, когда каждый член правления с учетом бонусов и премий получал в среднем по 3,7 млн руб. в месяц.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK