Пивной бренд отблагодарил потребителей за лайки на Facebook с помощью объятий

Пивной бренд отблагодарил потребителей за лайки на Facebook с помощью объятий
Heineken via YouTube

Heineken обзавелся страничкой на Facebook в конце прошлого года и некоторое время переводил туда пользователей с других страниц бренда - неофициальных или приуроченных к определенным кампаниям. Недавно страница достигла отметки в миллион лайков, и бренд запустил приуроченную к этому событию акцию.

Для ее проведения несколько девушек в футболках с символикой кампании - значком лайкающей руки, в которую вставили бутылку пива - посетили множество голландских баров, обнимая людей в них.

"Мы подумали, что нужно вернуть любезность", - говорится в ролике.

В рамках кампании Heineken представил видео и новый слоган: "Open Your World" ("Открой свой мир"), отражающий "всемирный, открытый для каждого и придающий уверенности характер бренда", как говорится в релизе компании.

Между тем, недавно производитель печенья Oreo добился попадания в Книгу рекордов Гиннесса, собрав за сутки более 45 тысяч лайков к отдельному посту на своей странице в социальной сети Facebook. Бренд входит в пятерку самых раскручиваемых в социальных сетях. В сообществе Oreo на Facebook состоят более 16 миллионов пользователей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK