Программа Евросоюза поддержала проект Шустера

Программа Евросоюза поддержала проект Шустера
3s.tv

"Программа Стань лидером!, которую осуществляет Савик Шустер Студия, призвана найти талантливую молодежь, которая может реализовывать полезные, хорошие идеи в своих регионах, в своих общинах, в своих городах. Но все эти идеи без определенных знаний и умения оформить эти идеи в виде проектов могут никогда не реализоваться", - сказал исполнительный директор Ассоциации агентств регионального развития Юрий Третяк.

В свою очередь руководитель экономических программ Представительства Евросоюза в Украине Хосе Леон Лоре отметил, что этот проект был поддержан, учитывая значительный социальный эффект от его реализации в регионах. "Как известно, внедрение новой региональной политики в Украине сегодня стало одним из приоритетных положений для диалога между Украиной и Европейским Союзом”, - отметил он.

Обучение победителей проекта Стань лидером! проходит в Киеве с 21 по 25 февраля.

Напомним, Савик Шустер запустил этот проект еще в 2009 году. "Мы близки к тому, чтобы у нас состоялся реальный бум творчества, идей, ответственности", - отметил он тогда в интервью журналу Корреспондент.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK