Имидж Днепропетровска обойдется в полтора миллиона гривен

Имидж Днепропетровска обойдется в полтора миллиона гривен
gorod.dp.ua

По словам депутата Днепропетровского горсовета, журналиста Бориса Васильева данная программа требует экспертной оценки.

"Прежде чем принимать данную программу, необходимо было провести экспертную оценку. Стоимость отдельных мероприятий явно завышена, часть мероприятий не являются прозрачными. Например, каких волонтеров мы будем обучать для ЕВРО, если город его не принимает. Да и разработчики программы не могут объяснить, для чего необходимо такое увеличение финансирования и что за мероприятия будут проводится",- отметил Васильев.

В частности программой предусмотрено: на формирование слоганов выделить почти 100 тыс. грн, на организацию обучения волонтеров для ЕВРО 87, 9 тыс грн, на проведение тематических круглых столов между чиновниками и их подрядчиками - 95 тыс. грн и специальных социальных акций - 86,2 тыс. грн, на размещение в СМИ позитивной информации о городе и примечательных событиях будет направлено 86,6тыс. грн.

Напомним, 4 января сообщалось, что депутаты Днепропетровского областного совета приняли решение о выделении 6,02 млн грн для формирования в 2011 году позитивного международного имиджа региона.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK