Воля добавила в цифровые пакеты два новых украинских канала

Воля добавила в цифровые пакеты два новых украинских канала
Корреспондент.net

Информационно-развлекательный НТА ориентирован на аудиторию от 16 до 55 лет. На телеканале демонстрируются художественные фильмы, сериалы, качественная документалистика и программы собственного производства. На канале доступны документальные фильмы и программы от BBC Worldwide, DD Productions, Atlantis Production, S4c, Worldwide Entertainment. Программы собственного производства НТА показывают мир легенд и традиций, исторических фактов и интересных личностей Западной Украины.

ZIK транслирует информационно-аналитические программы, расследования (журналистские, документальные, исторические), ток-шоу, полнометражные документальные, исторические, художественные фильмы. Главный продукт ZIK - авторские программы собственного производства, основанные на профессиональных журналистских расследованиях.

Оба канала будут доступны абонентам ВОЛИ на частоте 450 МГц, НТА - на месте Test 8, ZIK - Test 9.

Между тем, в феврале Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания включил британский телеканал Travel Channel HD и испанский National Geographic HD в перечень телеканалов, разрешенных для ретрансляции в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK