Ларри Кинг вернется в эфир телеканала CNN

Ларри Кинг вернется в эфир телеканала CNN
АР

Как сообщает Associated Press, передача выйдет в эфир вечером в воскресенье, 1 мая.

По данным издания, вместе с Ларри Кингом в программе появится сын 40-го президента США Рональда Рейгана - 52-летний Рон Рейган. Кинг и Рейган отправятся в клинику в Лас-Вегасе, которая специализируется на болезни Альцгеймера, где один из них в процессе съемок прошел обследование, позволяющее установить предрасположенность к болезни Альцгеймера. С целью сохранения интриги программы  Ларри Кинг отказался сообщать журналистам, кто прошел обследование, а кто отказался.

Президент Рональд Рейган в последние годы жизни страдал от болезни Альцгеймера. 77-летний Ларри Кинг заявил, что здоров, но, как многие пожилые люди, не может не думать о риске этого заболевания.

Кроме того, в программе появятся родственники американцев с болезнью Альцгеймера. По данным организации Alzheimer's Association, от этого заболевания страдают 5,4 миллиона жителей США, а к середине века количество больных может возрасти до 16 миллионов.

По словам Ларри Кинга, он планирует записать еще по меньшей мере две программы для CNN: одна из них будет посвящена бейсболу, а в другой появится актер Джонни Депп. Журналист признался, что ему не хватает ежедневных эфиров, и он хотел бы освещать такие события, как землетрясение в Японии или революция в Египте, но "не скучает по семейству Кардашьян".

Напомним, последний выпуск Larry King Live, который вышел 16 декабря на канале CNN, посмотрело 2,24 млн. человек, что является рекордным показателем для формата.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK