СМИ: Ford потратит $1 млрд на разработку новых моделей Lincoln

СМИ: Ford потратит $1 млрд на разработку новых моделей Lincoln
АР

Как сообщает The Wall Street Journal, деньги пойдут на разработку новых моделей бренда. Ожидается, что в течение ближайших четырех лет появится сразу семь новых автомобилей под маркой Lincoln.

В Ford считают, что расширение модельного ряда позволит бренду существенно улучшить свои продажи, которые пока находятся на крайне низком уровне. За минувший год Lincoln сумел реализовать лишь 85,8 тыс. автомобилей, что существенно меньше показателей основных конкурентов бренда - Lexus, BMW, Mercedes-Benz, Cadillac, Acura, Audi и Infiniti.

При этом в нынешнем году Lincoln ждет очередное падение уровня продаж. Согласно прогнозам, до декабря компания сумеет реализовать не более 78 тыс. автомобилей. Впрочем, уже к 2015 году продажи Lincoln должны достичь показателя в 162 тыс. автомобилей.

В рамках возрождения бренда Ford намерен заставить дилеров Lincoln серьезно улучшить собственные шоу-румы уже в ближайшие месяцы. Как полагают представители дилерской сети Lincoln, это в конечном итоге заставит часть продавцов отказаться от дальнейшего сотрудничества с брендом.

Тем не менее, это может сыграть на руку Ford, так как компания давно пытается сократить количество дилеров Lincoln, чтобы придать бренду большую эксклюзивность.

Ранее сообщалось, что Ford решил предоставить американским покупателям автомобилей брендов Ford, Lincoln и Mercury бонус в виде трехмесячной подписки на пакет из 130 спутниковых радиостанций Sirius Everything.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK