В Украине может появиться первый магазин под брендом Playboy

В Украине может появиться первый магазин под брендом Playboy
Reuters

Как сообщает Интерфакс-Украина соссылкой на консалтинговую компанию Украинская торговая гильдия, выступающуюэксклюзивным агентом по сдаче площадей в ТРЦ в аренду, наиболее вероятнымсценарием развития ритейл-направления Playboy в Украине может быть открытиемагазина через местного партнера.

По словам руководителя направленияпо связям с иностранным ритейлом Сергея Заики, ныне GDB рассматриваетпредложения от ряда украинских компаний.

Главный исполнительный директоркомпании Кристофер Кронис уверен, что магазины под брендом Playboy смогутуспешно работать в Украине. "Мы впечатлены перспективами, которые увиделиздесь. Люди имеют прекрасное чувство стиля, которое сочетает в себеоткровенность и понимание моды – идеальное сочетание для успеха брендаPlayboy", – приводятся в пресс-релизе слова Крониса.

Отметим, что общая площадь первойочереди ТРЦ Ocean Plaza составит 154 тыс. кв. м (арендная площадь - 72 тыс. кв.м), вложенные инвестиции - $150 млн. Партнерами по развитию проекта являютсякомпании UDP и К.А.Н. Девелопмент.

Playboy является одним из ведущихмировых брендов. Магазины под этим брендом работают в Азии, Европе и США. Нынеассортимент магазинов Playboy включает одежду, белье, ювелирные изделия,аксессуары, подарки, товары для дома и др. Другие направления бизнеса под этимбрендом включают Playboy Night club и Playboy Cafe.

Напомним, в июне в Украине открылся первый магазин американского фешн-ретейлера Gap.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK