Канал 1+1 купил восьмиэтажный бизнес-центр на Подоле

Канал 1+1 купил восьмиэтажный бизнес-центр на Подоле
Фото Дмитрия Никонорова / Корреспондент

Как сообщает Интерфакс-Украина соссылкой на обзор рынка коммерческой недвижимости компании DTZ, площадь бизнес-центрасоставляет немногим более 12 тысяч кв. м.

"Продажа в первом квартале 2011года нового бизнес-центра Щекавицкий общей площадью 12 120 кв. м в Киеветелевизионному каналу 1+1 для собственного пользования. Общий объем сделкиоценивается приблизительно в $25 млн", - сказано в обзоре рынкакоммерческой недвижимости компании DTZ.

В то же время в DTZ не называюткомпанию-продавца данного БЦ.

Между тем, в инвестиционно-строительнойкомпании Столица, выступающей девелопером данного проекта, подтвердили толькофакт сделки, но не уточнили какие-либо другие подробности.

Согласно информации, размещенной наофициальном веб-сайте Столицы, в БЦ предусмотрен подземный паркинг на 42автомобиля и гостевая стоянка на 26 машиномест. Площадь участка составляет 2,68тыс. кв. м.

Как сообщалось, в начале 2010 годаCentral European Media Enterprises Ltd. продал подконтрольной совладельцуПриватБанка Игорю Коломойскому Harley Trading Limited 100% телеканалов Студия 1+1и Кино за $300 млн плюс $8 млн компенсации операционных расходов в период междуподписанием соглашения и закрытием сделки.

В августе прошлого года сообщалось, что до конца года в Киеве будет введено в эксплуатацию восемь объектов профессиональной офисной недвижимости общей площадью 158,6 тысяч кв м.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK