Переключиться на мобильную версию

В поисках рентабельности Укртелеком пойдет на повышение тарифов

Назад к разделу Финансы
Глава Укртелекома Георгий Дзекон заявил, что компания планирует повышение тарифов.
Глава Укртелекома рассказал о планах предприятия
Глава Укртелекома рассказал о планах предприятия
АР

"Мы планируем выйти на нулевой уровень рентабельности за счет небольшого повышения тарифов", - сказал, в частности, Дзекон.

Вместе с тем, глава компании заявил, что Укртелеком не планирует отказываться от проводного радио.

Немногим ранее сообщалось, что глава правления ПАО Укртелеком Георгий Дзекон прогнозирует выход компании на прибыльную деятельность по итогам 2012 года.

"По итогам 2012 года компания выйдет на небольшую прибыль", - сообщил он, отметив,что считает маловероятным, что компания может стать прибыльной в 2011 году.

Как сообщалось, ПАО Укртелеком в апреле-июне 2011 года получило чистый убыток 15,18млн грн. По итогам 2010 года чистый убыток компании составил 258,77 млн грн,чистый доход - 6 млрд 749,3 млн грн.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
homebuyer    11.08.2011, 15:07
Оценка:  0
homebuyer
какой оригинальный бизнес ход.
пиля
Frenki-zol    11.08.2011, 10:01
Оценка:  +2
Frenki-zol
А инет так вообще говно !!!!
Lucky_4    11.08.2011, 08:54
Оценка:  +4
Lucky_4
чета я недогнал чистый доход 6млрд 749,3млн -чистый убиток 258,77млн это что они хотят сказать что у них убыток в 2010г. был???
Э+Є    10.08.2011, 23:53
Оценка:  +6
Э+Є
Вперед, повышайте, давно говорю жене, что нужно от этого Укртелекома отключаться.... Ну скажите мне на кой он нужен? да еще и со сраной радиоточкой, которой вообще во многих домах после 30 лет и 10 ремонтов нет вообще ... А платить каждый месяц за нее...
Нах...
Не буду платить - пусть отключают...
Жжж    10.08.2011, 22:37
Оценка:  +5
Жжж
оторвите домашний телефон с розеткой, это прошлый век
Buhgalter-stella    10.08.2011, 21:53
Оценка:  +8
Buhgalter-stella
Тарифы у них-бешенные. Особенно на международную связь. Качество ужасное-всегда кто-то говопит параллельно. Перевели аналоговые АТС (у меня 55 на абонплату (повысили ее раз, обещали еще раз, а теперь я поняла еще много-много раз) без поминутной, потому что увидели, что все "влазят" в бесплатные минуты и пользуются, в основном, мобильниками.
apoLo    10.08.2011, 20:24
Оценка:  +11
apoLo
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАГОЛОВКА : " А рядовые абоненты квартирных телефонов , скоро пошлют Укртелеком нафиг ".
akuna7    10.08.2011, 19:39
Оценка:  +12
akuna7
Связь ОГО! от укртелеком последнее время просто откровенное гамно. Еще неделя перейду на другого провайдера, достали.
apoLo    10.08.2011, 19:43
Оценка:  +14
apoLo
Странно что ты ещё на "ОГО" сидишь. Ты наверное последний у них абонент. Серьёзно.
Злак**    10.08.2011, 19:32
Оценка:  +6
Злак**
Янык ПРиватизировал Укртелеком, теперь нужны бабки на обустройство Межигорья.
guarurt  (аноним)  10.08.2011, 19:08
Оценка:  +20
guarurt
Как можна получить убыток просто собирая с людей деньг ипри этом ничего не вкладывая для развития компании.Да там за сам интернет(так как Укртелеком является монополистом в этой сфере в регионах)должны быть миллиардные доходы
apoLo    10.08.2011, 19:19
Оценка:  +13
apoLo
Особенно если вспомнить что Укртелеком АБСОЛЮТНЫЙ МОНОПОЛИСТ на все кабельные КОЛОДЦЫ. Так что весь Интернет (кабельные магистральные сети) - тоже у него.
apoLo    10.08.2011, 19:22
Оценка:  +11
apoLo
А уже потом у провайдеров.