Корреспондент.net обновил украинскую версию сайта

Корреспондент.net обновил украинскую версию сайта
Корреспондент.net

Теперь разделы и подразделы украиноязычной версии Корреспондент.net полностью синхронизированы срусскоязычной версией, таким образом кол-во разделов и подразделов наукраинском сайте увеличивается. 

Теперь украиноязычная аудитория сайта Корреспондент.net может читать новости на украинской версии сайта в том же объеме, что и на русскоязычной версии - объем переводимых новостей составляет 100%. Кроме того, пользователямсайта не нужно жертвовать языковыми предпочтениями в обмен на скоростьполучения информации.

В конце июня этого года журнал Корреспонденти сайт Корреспондент.net объявили о запуске раздела Журнал Корреспондентукраїнською на украинской версии сайта Корреспондент.net,в котором читатели сайта могут читать и обсуждать статьи, интервью ирасследования из свежего номера журнала Корреспондент на украинском языке.

***       

Корреспондент.net – украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Корреспондент.netофициально начал работу 1-госентября 2000года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самыхважных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровьяи спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычнаяверсия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK