В Болгарии планируют запретить all inclusive

В Болгарии планируют запретить all inclusive
АР

По словам директораБолгарского агентства по безопасности продуктов питания Йордана Войнова,небольшие отели будут лишены права предлагать услуги по системе "всевключено", поскольку у них нет возможности подготовки достаточногоассортимента блюд.

В настоящее времяМинистерство экономики, энергетики и туризма проводит категоризацию отелейстраны, а агентство безопасности продуктов питания тем временем пытаетсявыявить отели, которые способны предложить клиентам высокий уровень сервиса allinclusive. В частности, кухни таких заведений должны иметь возможностьподготовки богатого ассортимента блюд, которые принято подавать в системе allinclusive во всем мире.

Как отмечает ЙорданВойнов, в последние несколько лет в Болгарии увеличилось число отелей, которые подразумевают,что система "все включено" означает как можно дешевле для туриста.Поэтому нередки случаи, когда постояльцы получают на ланч засохшее печенье сразбавленным кофе или холодным чаем, пишут Болгарские новости по-русски.

Как сообщалось в апреле, в связи с ожидаемым ростом потока туристов в Турцию местные отели будут работать на два месяца дольше, чтобы принять на побережье всех желающих.

По материалам: travel.ru.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK