Переключиться на мобильную версию

Азаров рассказал, на какой дефицит бюджета ориентируется Кабмин в 2012 году

Назад к разделу Финансы
Сегодня, 14 сентября, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что проект государственного бюджета на 2012 год предполагает дефицит сектора госуправления на уровне 2,5% ВВП.
Азаров ожидает дефицит сектора госуправления на уровне 2,5% ВВП
Азаров ожидает дефицит сектора госуправления на уровне 2,5% ВВП
АР

Таким образом, в следующем году должно произойти его снижение на 1% по сравнению с 2011-м. В этом году дефицит планируется на уровне 3,5% ВВП. "Это наша гарантия стойкости", - подчеркнул премьер.

Госбюджет на 2012 год подготовлен правительством с учетом прогноза роста ВВП в следующем году на 5,5%, отметил Азаров.

Сославшись на экспертные оценки, премьер подчеркнул, что ситуация на внешних рынках остается нестабильной. "Это бюджет поддержки национального производителя", - охарактеризовал премьер общую направленность проект документа.

Ранее директор департамента финансовой политики министерства экономического развития и торговли Украины Сергей Чекашкин заявил, что проект госбюджета на следующий год разрабатывается на базе пессимистического сценария.

"У нас сложность основная связана с тем, что импорт растет больше, чем экспорт. Вероятней всего, та же тенденция будет сохранена и в следующем году. По крайней мере, бюджет разрабатывается на базе пессимистического сценария, насколько мне известно", - сказал Чекашкин.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
desant-95    13.10.2011, 17:15
Оценка:  +5
desant-95
ГАИшники правильно всё делали - таких вот юных долбоёбов надо отлавливать и изолировать...
афффтар_жжжжот    13.10.2011, 12:28
Оценка:  +3
афффтар_жжжжот
присвоить гаишам героев и выдать гламурные кители и тачки абвешанные золотом и стразами!
Пепито    13.10.2011, 09:24
Оценка:  +6
Пепито
задержание проводилось с участием всех патрулей киева?как в одессе?дармоеды
Вадим  (аноним)  12.10.2011, 22:34
Оценка:  +8
Вадим
После Одессы - этим надо "героев" присваивать!
Карабас    12.10.2011, 21:03
Оценка:  +6
Карабас
Сначало -- характер движения авто вызывал серьезные сомнения в способности водителя управлять транспортным средством.
Потом - Жигули значились в ориентировке, как похищенные.

Выходит если бы угонщики ехали нормально, НИКОМУ они небыли бы нужны, и патруль на них не обратил бы внимания несмотря на ориентировку.
Карабас    12.10.2011, 21:05
Оценка:  +6
Карабас
Забыл, теперь есть стационарные посты ГАИ, где все знают.
(только угонщики почему то через них не ездят - знают месторасположение, он ведь СТАЦИОНАРНЫЙ)
SERGE_M    12.10.2011, 20:18
Оценка:  -13
SERGE_M
А с у к и голимые!! Это незаконные причины остановки!
На такие причины ведутся только такие лохи, как full_on 12.10.2011, 19:55 - это сраная лимита, которая понаехала, и называет себя "киевляне", при этом пытаясь обосрать коренных киевлян.
k0t-begem0t    12.10.2011, 20:33
Оценка:  +12
k0t-begem0t
Безусловно ДА. Машина в угоне это НЕ законная остановка!!! Сам не люблю ментов но думать надо о том что пишишь!!!
SERGE_M    12.10.2011, 21:55
Оценка:  -9
SERGE_M
Думать надо о том, КАК пишЕшь.
И, прежде чем писать, нужно, как минимум, научиться грамоте.
Dracon64    12.10.2011, 20:13
Оценка:  +6
Dracon64
МУСОРА одним словом...в село вернуть!!!
a_n_d_r_o_n    12.10.2011, 19:43
Оценка:  +14
a_n_d_r_o_n
От Телиги до моста Метро доганять "белые Жигули третьей модели"...?! Наши толстопузые гаишники вообще инвалиды...
zagrik    12.10.2011, 19:55
Оценка:  +12
zagrik
только об этом думал) Новость расчитана не на киевлян)
genab71    13.10.2011, 08:57
Оценка:  +2
genab71
пробежать километров 30 не легко.
Стерлинг    14.09.2011, 10:49
Оценка:  +1
Стерлинг
Вечно у них дефицит , ПрОфесСоНалЫ блин ...