Переключиться на мобильную версию

Межбанк открылся резким снижением котировок по евро

Назад к разделу Финансы
Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками – 8,0040-8,0085 грн за доллар.
Котировки по евро-гривне ушли вниз – 10,9540-10,9620 грн за евро
Котировки по евро-гривне ушли вниз – 10,9540-10,9620 грн за евро
Корреспондент

Цены на российскую валюту снизились – 0,2591-95 грн за рубль, котировки по евро-гривне ушли вниз – 10,9540-10,9620 грн за евро.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар упали – 1,3694/96 (пятница - 1,3785/87), сообщает ИнтерБизнесКонсалтинг.

В пятницу Нацбанк вышел на рынок с интервенцией по валютной паре USD/UAH – 7,9710/7,9910.

Корреспондент.biz

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    14.10.2011, 22:00
Оценка:  -1
adam-x
Спасибо жителям Донбасса за СамоУродка!
Мыкола    13.10.2011, 10:41
Оценка:  -1
Мыкола
Лохи від природи бігали на майдан, хоча якби хоч трішки подумали, то в це говно не вляпались би.
От і зараз їх розводять на Тимошенку, а вони і вірять.Ну вірте,вірте. Тільки тоді не чухайте в потилиці і не кажіть, що ми не знали.
Telamanid    13.10.2011, 10:37
Оценка:  +2
Telamanid
Последними выборами Украина не шаг назад сделала, а позволила повернуть вспять всё развитие своей истории, все будущее, все перспективы и мечты на лучшую жизнь! Шаг назад это еще не критично, а вот повернуться и повести всех в прогнившее колониальное прошлое, это КАТАСТРОФА и для народа и для страны!
valang11    13.10.2011, 09:48
Оценка:  +3
valang11
Ох і дограються хлопці. Вони будують другу Білорусь. У нас немає міцної нації, тому і мовчимо як телята.
Бувший_східняк    13.10.2011, 09:55
Оценка:  +1
Бувший_східняк
в 2004 нас трохи розвели, як лохів, ось запал і пропав...
Бувший_східняк    13.10.2011, 09:44
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Ніхто зараз не може і приблизно підрахувати, скільки Україна втратить із-за цієї непродуманної авантюри з судом і вироком для Тимошенко.
AirForce    13.10.2011, 10:14
Оценка:  +1
AirForce
Приблизительно, могу и я - очень много.
Telamanid    13.10.2011, 10:31
Оценка:  0
Telamanid
Очень много? Нет! Украина может потерять ВСЁ и на многие годы! Возмутителен не просто суд над конкретным человеком. Весь мир возмущен ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПРАВОСУДИЯ в наших так называемых судах!