Переключиться на мобильную версию

Украина получит от ЕС полмиллиарда евро на экономические реформы

Назад к разделу Финансы
Европейский Союз в течение 2011-2013 годов выделит Украине 470 млн евро на проведение экономических реформ. Об этом заявил в понедельник в Варшаве еврокомиссар по вопросам торговли Карел де Гухт.
ЕС выделит 470 млн евро для Украины в течение 2011-2013 годов
ЕС выделит 470 млн евро для Украины в течение 2011-2013 годов
АР

"ЕС выделит 470 млн евро для Украины в течение 2011-2013 годов. Большая часть этих средств будет направлена на реализацию Соглашения об ассоциации с созданием зоны свободной торговли", - отметил еврокомиссар, сообщили в пресс-службе К. Гухта.

Политик также заявил, что Соглашение об ассоциации "станет образцом для сотрудничества со всеми участниками Восточного партнерства".

Как сообщалось 1 октября, после парафирования соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, экономическая составляющая этого соглашения относительно учреждения зоны свободной торговли может начать функционировать уже с 1 января 2013 года. Об этом взаявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ury639  (аноним)  16.10.2011, 20:16
Оценка:  0
ury639
Очень даже некорректно сравнивать Эвиту Перон с Ю.Тимошенко.
Татьяна*    16.10.2011, 18:30
Оценка:  -1
Татьяна*
Из каких ИноСМИ пособирали этот бред.?Под такими письменами стыдно поставить фамилию автора."Ехидная киевлянка","плотно прилегающий к телу свитер","зять ,видите ли,рокер"(А стоматолог был бы в самый раз)....Автор сделал 2 открытия:Юля говорит по-украински в столице Украины и волосы у нее окрашены.Так они и у путина и у самородка окрашены тоже.
ИсторияРыцаря    15.10.2011, 10:29
Оценка:  0
ИсторияРыцаря
давно не читал подобного бреда..
lovesupreme  (аноним)  15.10.2011, 14:20
Оценка:  0
lovesupreme
Не нравится? Правда глаза колет?
Да разобрались в этой воровке даже за океаном.
Статья прекрасная. Всем читать!!!
CONSIGLIERE    19.10.2011, 10:43
Оценка:  0
CONSIGLIERE
ти не читай, ти аналізуй!
Mansur_Ilshatov    14.10.2011, 20:07
Оценка:  0
Mansur_Ilshatov
Очевидно ты видел моё фото, раз смеешь утверждать что у меня тупое лицо
Дитер 15:21
Видите ли Дитер, я не берусь судить о Вас лично, но если немного удариться в физиогномику и посмотреть на лица г-на президента, премьера, особенно колоритное лицо главы национального банка :-) . Депутаты у ПР как на подбор ну не похожи на академиков :-)
Mansur_Ilshatov    14.10.2011, 20:10
Оценка:  0
Mansur_Ilshatov
то можно предположить, что лица особенно яростных защитников режима г-на Януковича и его бригады схожи с лицами верховного руководства :-)
Что тут поделаешь суровая жизнь и борьба за счастье народа отложила свой отпечаток :-)
Mansur_Ilshatov    14.10.2011, 19:58
Оценка:  +2
Mansur_Ilshatov
Странный какой-то анализ. Выбор то у нас был не очень...между кошмаром оранжевого правления и позором голубого :-) Ну вот так получилось, предпочли позор :-) И кто пойдёт защищать лидера, главный тезис которого Янукович плохой :-) Мы это знаем , расскажите что вы предлагаете, расскажите что вы сделали господа революционеры :-) у вас было время..
ViN    16.10.2011, 15:20
Оценка:  0
ViN
Ты знаешь "кошмар оранжевого правления" мне теперь кажется РАЕМ!!!!!
Квак-Ша    16.10.2011, 16:17
Оценка:  0
Квак-Ша
При том кошмаре лучше люди жили, больше кушали. Единственный минус - это то что Стелмах вместе с ПР, а именно НАДРА (Фирташ), ГАЗБАНК (Горбаль), РОДОВИД (Бубка), ради будующей власти обвалили гривну!
Telamanid    14.10.2011, 18:24
Оценка:  -4
Telamanid
Статья откровенный заказной бред проплаченного дебила вроде "дитера", "Natasha_Tuzova" и многиз других голубцов. Причина поддержки голубым братством такой дезы очень простая, их задница уж очень истосковалась по диктаторскому кнуту!
Natasha_Tuzova    14.10.2011, 18:14
Оценка:  +4
Natasha_Tuzova
Приятно встретить хоть одного вмняемого автора из зарубежных наблюдателей. А то что юлины фанаты все же дочитали статью до конца оставляет надежду что для них еще не все потеряно.
McMarvel    14.10.2011, 15:00
Оценка:  -1
McMarvel
какие вы уроды : автор, Дитер, и прочие ...
совершенно не хочется спорить с вами, а - просто плюнуть в ваши тупые лица..
одна надежда - всё что с этой страной происходит - ненормально! значит, всё изменится!
Kirsten    14.10.2011, 15:10
Оценка:  -1
Kirsten
...та які там "лица"....холуйські урказалежні пики
McMarvel    14.10.2011, 15:25
Оценка:  0
McMarvel
Господи, ну при чём здесь внешность...
Реter_Кyiv    14.10.2011, 17:35
Оценка:  -5
Реter_Кyiv
Кто-то когда-то видел сантехника с чертами интеллекта на лице?
Telamanid    14.10.2011, 18:30
Оценка:  -4
Telamanid
Теория расовой принадлежности в действии? Вы уже договорились до того что приводите доводы фашистов о внешних признаках расовой принадлежности.
Dark_Kazak    14.10.2011, 18:43
Оценка:  -4
Dark_Kazak
Слухай Пэтро, тебя что, в прошлом принудили сняться в немецком фильме "про сантехника"? Или может у тебя труба лопнула и ты ждал аварийку целый час, вымакивая водицу тряпицей?
Telamanid    14.10.2011, 18:27
Оценка:  -5
Telamanid
Лицо это зеркало души, а исходить дерьмом в коментах может не лицо а совсем другая часть тела. Так, что оценку твоей внешности дали правильно.
Haйk    14.10.2011, 14:44
Оценка:  +4
Haйk
"Без нее на политическом горизонте может появиться более сильная фигура из нового поколения"
Где же эта новая сильная фигура, независимая от олигархии ...?
До новых президентских выборов не так уж и много осталось!
Dark_Kazak    14.10.2011, 18:45
Оценка:  -3
Dark_Kazak
Никого сильнее Кличко, в нашей политике нет.
До выборов ещё свихнуться можно.
kievan71    03.10.2011, 19:12
Оценка:  +2
kievan71
опять деньги пойдут на золотые унитазы ПР, а отдавать мы будем.