Переключиться на мобильную версию

СМИ: ЕС представили список 50 рейдерских захватов в Украине

Назад к разделу Финансы
Компании Великобритании и США представили ЕС перечень из около 50 случаев корпоративного рейдерства в Украине во времена президентства Виктора Януковича, сообщает издание EUobserver.
ЕС представили список 50 рейдерских захватов в Украине
ЕС представили список 50 рейдерских захватов в Украине
AP

"Компании Великобритании и США представили институтам ЕС перечень из около 50 случаев “корпоративного рейдерства” во времена Януковича - практики, когда фирма, имеющая связи во власти, захватывает компанию, созданную западным инвестором. В некоторых из этих случаев называются имена министров кабинета Януковича”, - пишет издание в статье Украина проигнорировала протесты ЕС и начала новое дело против Тимошенко.

Как сообщалось, 12 октября СБУ возбудила новое уголовное дело против Тимошенко по факту покушения на растрату средств государственного бюджета Украины в размере более 405 млн долл.

 

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +15
Phenomena
Griver    17.10.2011, 12:50
Оценка:  0
Griver
да то что голубцам пипец давным давно понятно
Владимир2911    17.10.2011, 10:26
Оценка:  +1
Владимир2911
И ведь западным инвесторорам даже не надо подтверждать эти инфо! Одной этой утки с возможностью по своим каналам это проверить- ДОСТАТОЧНО- что бы ни один толковый инвестор не повёз в Украину деньги, что бы построить завод или открыть фирму (создать рабочие места и увеличить товарооборот- значит укрепить экономику Украины)!!!
Мыкола    16.10.2011, 22:38
Оценка:  +4
Мыкола
У разделенной страны нет будущего. Весь потенциал уйдет на взаимное уничтожение
IAssembler    16.10.2011, 23:57
Оценка:  +4
IAssembler
Не дай бог конечно , в противном случае назовём это тренировкой
п_р_о_100_я    16.10.2011, 21:56
Оценка:  -14
п_р_о_100_я
так это западные захватывают,мстят за перестройку, украинские же не захватывают))))))))
Иоанн    16.10.2011, 21:28
Оценка:  +14
Иоанн
Они везде и повсюду шастают. Всё гребут под себя. ещё чуть - и даже в каждом сигаретном киоске будет торчать быдлобот донецкий. Бля, их как тарканов - бочка бездонная провалилась в Украину.
bismarck1234567  (аноним)  16.10.2011, 21:08
Оценка:  +17
bismarck1234567
а отдельно надо разобратся после уничтожения донецкой банды с мусорами прокурорами сбушниками-этой ПРодажной бандой.
bismarck1234567  (аноним)  16.10.2011, 21:05
Оценка:  +14
bismarck1234567
этого мало десант Нато на Межгорье,в самый раз)))))
аngoІІ    16.10.2011, 21:08
Оценка:  +10
аngoІІ
Зачем людей отвлекать? Сами справимся...
bismarck1234567  (аноним)  16.10.2011, 21:09
Оценка:  +8
bismarck1234567
не вижу энтузиазма.
VV25    16.10.2011, 20:56
Оценка:  +17
VV25
А он инвесторов зовет!