Стабилизация гривны: НБУ укрепляет курс

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
На 8 декабря 2008 года Национальный банк Украины незначительно повысил курс гривны относительно американского доллара.
Стабилизация гривны: НБУ укрепляет курс
Стабилизация гривны: НБУ укрепляет курс / Фото Дмитрий Никоноров/Корреспондент

Согласно данным официального сайта НБУ, на 8 декабря регулятор повысил курс гривны относительно доллара США - до 7,3598 гривны за единицу американской валюты.

В то же время, официальный курс гривны относительно евро был установлен на уровне 9,321 грн за единицу европейской валюты.

Напомним, 5 декабря 2008 года Национальный банк Украины незначительно повысил курс гривны относительно американского доллара - до 7,361 грн за доллар.

Как сообщалось, 5 декабря, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 7,55-7,59 грн за доллар, что является самым высоким значением за время падения курса гривны на межбанке.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: korrespondent.net
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа