Торги на межбанке проходят в диапазоне 8,4-8,5 грн за доллар 6 января, 12:49

Сегодня, 6 января, торги на межбанковском валютном рынке по состоянию на 12:24 проходят в диапазоне 8,4-8,5 грн/долл.

Торги на межбанке проходят в диапазоне 8,4-8,5 грн за доллар
Фото: АР
Торги на межбанке проходят в диапазоне 8,4-8,5 грн за доллар

В то же время, торги по евро – 11,2259-11,3897 грн/евро.

Между тем, согласно данным компании ИнтерБизнесКонсалтинг, открылись торги по доллару повышением котировок – 8,025-8,175 грн/долл., торги по евро открылись в диапазоне 10,7425-10,9736 грн/евро.

Как сообщалось, 6 января курс покупки наличного доллара в обменных пунктах украинских коммерческих банков составил 7,40-8,00 грн/долл, цена продажи составляет 8,30-8,90 грн/долл.

По материалам РБК-Украина

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Послать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
L@RA    06.01.2009, 15:19
Оценка:  +2
L@RA
С Рождеством Христовым поздравляя,
Желаю счастья и здоровья вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, Люди, добрым всем делам!
L@RA    06.01.2009, 15:18
Оценка:  +2
L@RA
Тимсон, Земляк, куда пропал?)))
С Рождеством тебя!)))
Buratay    06.01.2009, 14:12
Оценка:  -2
Buratay
Хохлы ! Мы богатце с кажным днём...
L@RA    06.01.2009, 14:25
Оценка:  +1
L@RA
Бурда! Точно!))))
Николай    06.01.2009, 14:25
Оценка:  0
Николай
мы рады за вас, поделитесь с Газпромом...
L@RA    06.01.2009, 13:55
Оценка:  +2
L@RA
Плохо торгуются ...)))
Брокеров надо менять...)))
ANDYVIPER    06.01.2009, 14:13
Оценка:  +4
ANDYVIPER
ты будешь?хорошо торгуешься?)))))
L@RA    06.01.2009, 15:08
Оценка:  +1
L@RA
На стадионе буду точно!)))
L@RA    06.01.2009, 15:10
Оценка:  +1
L@RA
торговаться не буду!)))
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:43
Оценка:  +1
дэн_сяопин
читайте все про чехарду с курсом доллара и обьяснение
http://ebi.te.ua/viewtopic.php?i d=4829&p=2
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:43
Оценка:  +1
дэн_сяопин
уберите пробел в слове i d
managerrr    06.01.2009, 13:46
Оценка:  0
managerrr
Ого! Хотя сильно просто. но логично.
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:48
Оценка:  +2
дэн_сяопин
так вот то-то и оно.
managerrr    06.01.2009, 13:18
Оценка:  +5
managerrr
черт бы их всех побрал. Нах, уберите из Украины эти зеленые бумажки - нам подарили экспорт инфляции. Нах он надо? извините - вырвалось. Я получаю зарплату в конверте и в у.е. но я знаю, к чему это может привести. Виктор как вас там, ну бля, ну подумай, ты ж банкир, если нет выхода - РАССКАЖИ ПРАВДУ кто тебя нагибает!!! и как!!! Это нужно.
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:25
Оценка:  +3
дэн_сяопин
а как покончить с ростом доллара ? только продать побольше долларов - ведь импортёры их скупают. я думаю, что из-за значительного превышения импорта над экспортом и раздутой денежной массы прямо из-под печатного станка создалась нынешняя ситуация.
managerrr    06.01.2009, 13:31
Оценка:  +3
managerrr
Я,если честно, не знаю механизмов причин инфляции в Украине. Но то, что есть выход - это 100%. Евреи, для покупки той территории, на которой сейчас воюют - скинулись золотом. Все. И бедные и богатые. А сейчас даже денег на повоевать есть. А мы - жлобы (причем огромная часть- МАЛООБРАЗОВАННЫЕ). Я не считаю себя сильно умным...
managerrr    06.01.2009, 13:36
Оценка:  +1
managerrr
растет то и доллар и евро. Все растет. Инфляция. А почему? Что, невозможно купить за наши бумажки, у.е. в другой стране. Нам ведь дали 30 миллиардов. Всего вроде перечислили 4, так что, из этих 4 не нашлось денег импортерам? Не пойму. Впринципе не мой уровень, хотя я менеджер и понимаю, что не все бывает так как хочется.
managerrr    06.01.2009, 13:38
Оценка:  +1
managerrr
но я так же знаю, что как правило все из-за ЖАДНОСТИ. Кто то как всегда пытается побольше съэкономить, хапнуть, увести, растворть, УКРАСТЬ. Мы не сможем вылезти из ямы, пока не будут открыты все расходы и доходы страны (хотя это опасно). Блин, экономисты, вы ж общаетесь с власть держащими, знаете схемы - соберитесь, найдите выход. Пожалуйста...
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:38
Оценка:  +2
дэн_сяопин
я тебе ссылку дам на один специфический сайт, там есть обьяснение, почему с валютой такая чехарда.подожди малёхо, щас найду.
дэн_сяопин    06.01.2009, 13:17
Оценка:  +1
дэн_сяопин
Украина обратилась к руководству Евросоюза с просьбой о предоставлении финансовой помощи, без которой она не сможет заключить соглашение с "Газпромом" о поставках газа в течение 2009 года.просьба о крупных займах была выражена со стороны украинских официальных лиц во время закрытых консультаций с представителями Евросоюза.
alemal    06.01.2009, 13:16
Оценка:  +4
alemal
организм смертельно заражен, а все что "делается" для "выздоровления"-это примочки умирающему.
Нерон77    06.01.2009, 13:10
Оценка:  0
Нерон77
Поставки газа РФ в Европу сокращены в семь раз .Бай бай европа