Переключиться на мобильную версию

Драка со стрельбой в Киеве: умер мужчина

Парень получил ранения несовместимые с жизнью.
В Киеве во время перестрелки застрелили мужчину
В Киеве во время перестрелки застрелили мужчину
kyiv.npu.gov.ua

В ночь на вторник, 17 мая, в Печерском районе Киева произошла драка со стрельбой. В результате перестрелки трое мужчин получили ранения, один из них умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве. 

Читай также: Драка на кладбище в Москве: трое погибших, десятки задержаных

Как сообщается, возле одного из развлекательных заведений на улице Большой Васильковской между посетителями заведения и прохожими возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. После этого один из участников конфликта применил устройство для отстрела резиновых пуль.

Во время расследования правоохранители установили  что муж с женой, которые отдыхали в баре, ввязались в драку на улице с тремя случайными прохожими. После словесной перепалки 30-летний мужчина выхватил пистолет и выстрелил в обидчиков.

В Киеве во время перестрелки застрелили мужчину
В Киеве во время перестрелки застрелили мужчину
kyiv.npu.gov.ua

“Все трое получили травмы различной степени тяжести. Двое из раненых молодых мужчин от госпитализации отказались. А третьего участника стычки с проникающим повреждением грудной клетки доставили в медицинское учреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, пострадавший умер - рассказал начальник Печерского управления полиции ГУНП в Киеве Андрей Дуброва.

Читай также: В Дарницком районе Киева во время драки убили человека

Начато дело по статье об умышленном тяжком телесном повреждении, ведется следствие. 

Напомним, в понедельник, 16 мая во Львове возле одного из кафе произошла массовая драка со стрельбой между иностранцами. В результате драки травмировано шесть человек.

Смотри также - В Киеве неизвестный стрелял в полицейского:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -1
Toobera2
Antisovok    18.05.2016, 11:18
Оценка:  -3
Antisovok
Нет, это совок выдыхаем и быдлобобуинство, которое раньше находилось в другом месте. Ничего, за пару лет переловят и пересадят. Тут такие номера не канают.
InfKey    18.05.2016, 11:25
Оценка:  +2
InfKey
Да да в другом месте)) Как же. Все они были рядом (более или менее) половину выпустили, другая половина просто пользуется моментом и просто вышла на свет.
SWATFANAT    18.05.2016, 11:24
Оценка:  +4
SWATFANAT
"об умышленном тяжком телесном повреждении", - это как? Может об умышленном убийстве?
СергейТ1989    18.05.2016, 11:25
Оценка:  +2
СергейТ1989
умышленное убийство это когда полицай пассажира застрелил, потому что у него была цель " Валыть ", а здесь неизвестно какая была ситуация, превышение самообороны у нас всегда в стране, такой уж закон, а когда применилось оружие нужно разбираться.
СергейТ1989    18.05.2016, 11:25
Оценка:  +4
СергейТ1989
естественно если бы на месте этого мужика был ты, ты бы имея оружие для самообороны ни в коем случае не воспользовался им. А если бы ты им пользовался, то попросил бы всех стать ровненько, чтобы чётко попасть по ногам или рукам и перед этим каждому выдал бы по такому же стволу, чтобы по честному.
Пепито    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +4
Пепито
палисия на охране правопорядка?так вот он какой порядок деканоидзе.Это однозначно победа!
Maria27    18.05.2016, 11:15
Оценка:  -3
Maria27
Ай-ай-ай, фсё прапала! Никогда не резали и не стреляли, а тут шшас вдрух начали. Это Порох и Яценюк, и Абамка, не иначе! Кстати, а где в Киеве улица Большая Васильевская? Ни один таксист не найдёт... Пичалька...
Двоешники вы бля конченные, копейки бы не заплатила ни за статью, ни за ботские комменты
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +1
Toobera2
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  0
Toobera2
Antisovok    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +3
Antisovok
Просто эта преступность раньше жила в другом месте.
elenelen    18.05.2016, 11:25
Оценка:  +2
elenelen
Не Большая Василевская, а Большая Васильковская!! Если ты не знаешь где такая улица, это лишний раз показывает как хорошо ты знаешь свой родной город!! А может не родной? Так чего орать то???
Antisovok    18.05.2016, 11:15
Оценка:  -7
Antisovok
Ещё года два надо потерпеть, пока переловят и пересажают дикарей. Потом станет всё как и было раньше.
Derrus    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +5
Derrus
Терпи )
Antisovok    18.05.2016, 11:19
Оценка:  -4
Antisovok
Я лучше просто подожду )))
МиссГалактика77  (аноним)  18.05.2016, 11:10
Оценка:  +8
МиссГалактика77
Народ быдловатый.Не умеют решать вопросы тактично.Еиев напоминает уже село,где только чоо и делают нажираются и дерутся.
Antisovok    18.05.2016, 11:18
Оценка:  -6
Antisovok
Быдлобобуинство, которое раньше находилось в другом месте, за пару лет переловят и пересадят. Тут такие номера не канают.
InfKey    18.05.2016, 11:25
Оценка:  +3
InfKey
Канают уже более чем 2 года, и ловить никого и не собираются, надейся дальше на "рехвормы" и "покращення".
Прожора    18.05.2016, 11:10
Оценка:  +6
Прожора
Так не вопрос, скоро плетки будут у каждого ((( Все хотели легальные стволы, получайте(((