Переключиться на мобильную версию

В Киеве неизвестные избили военного фотографа

Врачи диагностировали состояние парня как тяжелое.
В центре Киева избили фотографа и волонтера Сергея Моргунова
В центре Киева избили фотографа и волонтера Сергея Моргунова
facebook.com/sergii.morgunov

В ночь на воскресенье, 22 мая, в центре Киева был жестоко избит военный фотограф и волонтер Сергей Моргунов. Об этом у себя в Facebook сообщил народный депутат от БПП Мустафа Найем, ссылаясь на своего друга фотографа Сергей Листопада.

Читай также: В Киеве побили “бриллиантового прокурора“ Корнийца - адвокат

“Ударили сзади по голове, а потом били преимущественно по лицу. Кто, где, когда – он не помнит. Но избили его до такой степени, что в скорой он сказал, что его фамилия Герасимов, а настоящую фамилию смог вспомнить только во второй половине дня“, – написал Найем.

Читай также: В Ровенской области напали на журналистов центрального канала

Отмечается, что Горбунова не ограбили, все его вещи и деньги остались при нем. Врачи диагностировали состояние волонтера как тяжелое. У фотографа ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом нижней челюсти, перелом носа, перелом отростка лобной кости и частичная потеря памяти.

Напомним, во вторник, 24 мая, неизвестные в масках избили журналиста Громадського ТБ Запорожье.

Смотри также видео нападения на сотрудников телеканала в Одессе:

В журналистов 7 канала стреляли!
0:00 / 00:47

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
dj_qwe    25.05.2016, 19:23
Оценка:  +1
dj_qwe
ох и новость.
Определитесь он: Горбунов, Моргунов или Герасимов. Или избили сразу троих?
transiver11    25.05.2016, 23:00
Оценка:  +2
transiver11
ты само сначала договорись со всеми тремя своими сущностями...
sbershinsky    25.05.2016, 23:47
Оценка:  0
sbershinsky
он же Пустота Не ем, он же Листопад Невпопад
Поделом  (аноним)  25.05.2016, 17:44
Оценка:  -1
Поделом
флаги полосатые, а не из двухцветов как сейчас
graf_de_garofa    25.05.2016, 12:48
Оценка:  -3
graf_de_garofa
Иосиф_Гитлер 25.05.2016, 12:27

есть вижу спасибо
graf_de_garofa    25.05.2016, 12:12
Оценка:  +2
graf_de_garofa
Иосиф_Гитлер 25.05.2016, 11:59

открыл картину - подсказывай где внимательно искать красно-чёрные и жолто-синие флаги
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 12:27
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
Слева сверху на фоне неба флаги обернуты вокруг древка. Потому их сразу и не заметно. Точно так же как на картине Репина "Не ждали" на стене висит портрет Тараса Шевченко.
Поделом  (аноним)  25.05.2016, 17:40
Оценка:  -3
Поделом
ты шо разглашаешь тайну киселёв замалюет портрет Шевченка на картине
graf_de_garofa    25.05.2016, 11:41
Оценка:  +5
graf_de_garofa
в списке на сайте Миротворец он был?
santo1    25.05.2016, 11:41
Оценка:  -3
santo1
Волонтёр патриотычный на сайте миротворец? Вряд ли.
santo1    25.05.2016, 11:41
Оценка:  +3
santo1
Просто достали врать уже, на уши не налазит то говно которые украйинськи СМИ в масы выливают. Скоро до министров освиты доберутся и новитних исторыкив. А я говорил еще с начала майдана, что всю эту красно черную шваль киевляне терпеть долго не будут - куча минусов и коментариев от коренных кыян.
santo1    25.05.2016, 11:41
Оценка:  +1
santo1
Ничего удивительного вобщем. Хотя напинали пацана жестко, реально врагу не пожелаешь.
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 11:41
Оценка:  -5
Иосиф_Гитлер
Ну так не ври, "красно черную шваль ".
santo1    25.05.2016, 11:41
Оценка:  +3
santo1
Нет? Бандера ваш герой? Не красночерная шваль?
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 12:11
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
"Красно-черная шваль" - это ты. А красно-черный флаг - это флаг запорожского казачества. Если ты внимательно посмотришь картину Репина "Запорожцы", то увидишь там свернутые красно-черный и желто-синий флаги. А вот Бандеры там не увидишь.
santo1    25.05.2016, 12:12
Оценка:  +1
santo1
Да что ты такое говоришь? Правда? Вот так не знал. Спасибо за просвещение. То то и свастика знак катящегося солнца, процветания и добра. Не парь мне своим враньем и отрицанием очевидного то место де потенциальные дети содержатся.
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 12:12
Оценка:  -3
Иосиф_Гитлер
Такие как ты - прекрасная опора любой тирании. Таких как ты натравливают на любого неудобного. Такие как ты за копейки мать родную продадут и будут всем доказывать что она - фашистка.
santo1    25.05.2016, 12:13
Оценка:  0
santo1
Не продам, у меня её нету. А продаются такие, кто бред этот пишет сейчас за некие гранты и чтоб кредит от мвф в свой карман получить, очередной.
santo1    25.05.2016, 12:13
Оценка:  0
santo1
ессно через "независимые" СМИ.
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 12:17
Оценка:  -2
Иосиф_Гитлер
А-а-а-а-а-а!!!! Зомби из пробирки!!!

Не удивительно что такой тупой и совсем без родовой памяти. Идеальный ватник.
Хулиганка*    25.05.2016, 12:19
Оценка:  +4
Хулиганка*
цвет флага запорожского казачества - малиновый, а не черно-красный
santo1    25.05.2016, 12:22
Оценка:  0
santo1
Иосиф - неизвестно кто из нас двоих тупее, тут независимая оценка нужна, я по крайней мере, имею 2 аргумента на твой один, а у тебя они когда заканчиваются ты переходишь на персоналии. Типичный пример того, что делает с людьми недостаток образования.
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 12:29
Оценка:  -3
Иосиф_Гитлер
Мнение толпы далеко не всегда верно. Поэтому Платон считал что хуже демократии может быть только тирания.