Переключиться на мобильную версию

Неизвестные напали на супружескую пару в Киеве: погиб мужчина

В Соломенском районе столицы застрелили мужчину.
Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
kyiv.npu.gov.ua

В Соломенском районе Киева неизвестные напали на супружескую пару, в результате чего мужчина получил смертельное огнестрельное ранение.

Читай также: В Киеве нашли убитой иностранку

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, о выстрелах на улице Ивана Лепсе правоохранителям сообщили очевидцы в 21.50 пятницы, 27 мая.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда шли домой, к ним подбежали двое неизвестных. Один из нападавших четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом бил его.

Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
kyiv.npu.gov.ua

“Потерпевшего, 1978 г. р., без сознания и его жену, 1979 г. р., с травмами доставили в больницу. Позже от полученных ранений мужчина скончался“, – сообщили в полиции.

Читай также: В Киеве в пробке обстреляли автомобиль

С места происшествия эксперты изъяли четыре гильзы калибра 9 мм, их отправили для проведения экспертного исследования. По предварительной информации, нападавший стрелял из травматического пистолета.

Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
Нападавшие стреляли и били мужчину с женой
kyiv.npu.gov.ua

Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле, полиция проводит комплекс оперативно-розыскных и следственных действий для их установления и задержания.

Читай также: В Киевской области мужчина убил бывшую жену и поджег ее дом

Напомним,  25 мая около 6 утра в Соломенском районе также произошла стрельба. Тогда парень стрелял в мужчину, который работает таксистом. Водитель такси не пострадал в результате стрельбы.

Смотри также - В Киеве неизвестный стрелял в полицейского:

В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским
0:00 / 01:19

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -9
roma2705
Hallek    28.05.2016, 14:39
Оценка:  +7
Hallek
Даунецкие "гости"...
Павляк    29.05.2016, 19:00
Оценка:  -5
Павляк
За что боролись. Слава! Слава. Слава??
Техновикинг    28.05.2016, 15:25
Оценка:  +9
Техновикинг
А что вы хотели, война, полно оружия с АТО, и плюс этот закон Савченко, по нему уже вышло более 50 тыс. заключенных из них 5 тыс. за особо тяжкие преступление. В одесской обл. вышла почти полным составом банда Мариянчука, в киевской обл. - банда "Журавля", один из их банды снова задержан и опять
Техновикинг    28.05.2016, 15:27
Оценка:  +10
Техновикинг
за особо тяжкое преступление. Сейчас хорошую работу найти сложно, а ЗЕКу то и вообще почти невозможно, вот и берутся за старое: грабежи, заказные убийства и т.п.
Техновикинг    28.05.2016, 22:16
Оценка:  +5
Техновикинг
Да вы что? Серьезно? Вот на примере банды "Мариянчука", знаете почему их так долго держали в СИЗО, потому что не могли доказать, что убийство людей совершенно именно этой группировкой, но согласитесь когда человека расчленяют и заливают бетоном то вообще сложно что-либо доказать, а тем более когда
Техновикинг    28.05.2016, 22:17
Оценка:  +4
Техновикинг
когда следователям и судьям угрожают расправой над их семьей бандиты, которые еще находятся на свободе, кстати, некоторых с этой группировки так и не посадили. Это для Telamanid.
Telamanid    28.05.2016, 17:42
Оценка:  +2
Telamanid
То что по закону Савченко вышло более 50 тыс. заключенных из них 5 тыс. за особо тяжкие преступления виновата не Савченко, а следственные органы которые ГОДАМИ!!! держат подследственных в СИЗО! Вместо того что бы либо отпускать сразу либо в течении на пример месяца передавать дело в суд!
Telamanid    28.05.2016, 17:45
Оценка:  -2
Telamanid
Не Савченко виновата что судебная власть не работает как положено, а фактически выполняет адвокатские функции по освобождению подследственных затягивая расследования.
омела    28.05.2016, 14:35
Оценка:  +7
омела
Ищи кому выгодно...расшатывать качели в Киеве..
Рики    28.05.2016, 14:29
Оценка:  -3
Рики
минусит , судя по всему , новая полиция ... нет, чтобы боротся с преступностью, так они за имиджем следят..
botgachoff    28.05.2016, 14:36
Оценка:  -3
botgachoff
Киевлянка? Тоска о старых ментах? родственников ментов уволили? или сама того....
Рики    28.05.2016, 15:40
Оценка:  +4
Рики
нет тоски и ничего такого. только факты : недавно я вызвала новую полицию и ждала ее 1 ч. 20 мин. )))) ответ (внимание) : не могли найти адрес.))))) место вызова : соломенский район .
Рики    28.05.2016, 15:42
Оценка:  +2
Рики
я не могу понять из ваших комментариев , в чем их суть. что все за... сь , что так и должно быть ? что одним убитым больше - меньше , неважно или чтоооо ????
botgachoff    28.05.2016, 13:30
Оценка:  +7
botgachoff
Ватники, посмотрите статистику преступности в вашей мацкве, не говоря уже о быдлотной глубинке. Зависть или работа толкает на высер хрени? Вот к чему приводит протухшая еда со свалки. Беснуйтесь дальше....И по секрету! В Киеве всё пучком! Удавитесь)))
Рики    28.05.2016, 13:41
Оценка:  -6
Рики
у нас далеко не все пучком . не уподобляйтесь россиянам : в своем глазу бревна не видите , а в чужом - сучки считаете.
botgachoff    28.05.2016, 13:46
Оценка:  +1
botgachoff
Рики? Ты живёшь в стерильной от криминала стране? Это фантастический мир? Преступность есть в любой стране. даже самой спокойной по статистике кол-ва преступлений и комфорту жизни. Вот в почти социалистической Норвегии ублюдок сколько невинных людей убил! По твоей логике, норвежцам уже кердык пришёл
Рики    28.05.2016, 13:53
Оценка:  -8
Рики
каждый день, посмотрите сводки, нападают или убивают на людей , днем, ночью, - нет, это еще не кердык , нас же еще 40 миллионов ... )
botgachoff    28.05.2016, 14:12
Оценка:  +4
botgachoff
Вас пока ещё 140.....
Рики    28.05.2016, 14:17
Оценка:  -3
Рики
я киевлянка. и не пытайтесь искажать мои слова и их смысл.
Hallek    28.05.2016, 14:37
Оценка:  -1
Hallek
Нам пока по уровню преступности до Европы далеко, но и слава богу далеко до рассии, мы где-то посередине. И от нас зависит в какую сторону пойдем.
InfKey    28.05.2016, 14:53
Оценка:  +1
InfKey
Найс пучек, как не похитили, не обворовали так убили, или избили. И сдается мне свидерочек ты наш, к киеву ты никакого отношения не имеешь. Так что сиди в своей "быдлотной глубинке" жуй рошенки, и не съезжай по методичке на рашку, ибо не о ней идет речь. Ах да, рошенками не удавись)
Рики    28.05.2016, 13:27
Оценка:  -6
Рики
по-моему , никакой речи о разрешении о свободном владении оружием в украине сейчас не идет. люди озлоблены , превращены в каких-то зомби. если разрешат свободно владеть оружием, начнется , просто, бойня.
botgachoff    28.05.2016, 13:33
Оценка:  -1
botgachoff
подсказка...не в Украине. а на расеи!
Рики    28.05.2016, 13:39
Оценка:  -3
Рики
вы человеку , которого вчера убили , уже ничего не подскажете . не передергивайте : росея росеей. а нам нужно за собой следить.
Некто_xD    28.05.2016, 14:18
Оценка:  +2
Некто_xD
Вот где вы такие тугие берётесь? У населения и так на руках куча оружия, начиная с "дедушкиных" двухстволок и заканчивая охотничьими СВД, Ремами, АРами и прочими "спортивными" глоками и т.д. Тем не менее госперевороты никто не устраивает и на грабежи с легальными стволами не ходит.
Рики    28.05.2016, 16:09
Оценка:  +1
Рики
основная мысль такая: с легальным - не ходят, а с нелегельным -да. так вот, в нашей стране нет ничего легального, что не стало бы , одновременно, нелегальным. - вот, в чем была суть моего комментария. что закон о легализации оружия "ненаразі", пока что.
Некто_xD    28.05.2016, 17:54
Оценка:  -3
Некто_xD
Ясно, понятно.
Рики    28.05.2016, 13:04
Оценка:  -5
Рики
не вижу никакого толку в новой полиции: на вызов приезжают в районе около 1-го часа, не патрулируют улицы. какая-то обратная зависимость наблюдается: полиция новая , улучшенная , а преступность растет и растет , как на дрожжах. киев всегда был самым спокойным и безопасным городом.
Рики    28.05.2016, 13:05
Оценка:  -5
Рики
а сейчас -после 23.00 хоть не выходи из дому.
Tratarog    28.05.2016, 13:08
Оценка:  -3
Tratarog
какая полиция, если там почти дети, бывшие бармены и уборщицы, секретарши и курьеры, сантехники и айтишники... Они даже ездить просто по дорогам не умеют, как они могут бороться с преступностью?
Рики    28.05.2016, 13:22
Оценка:  -5
Рики
дело, скорее , не в самих людях, хотяи в этом тоже. но больше - в неправильно построенной системе работы . пусть кличко организует киевскую полицию - у него это должно получиться, раз государственная только приезжает собирать трупы .
Хулиганка*    28.05.2016, 12:49
Оценка:  -5
Хулиганка*
рэволюция гидности во всей красе
с пэрэмогой вас, кыяне
botgachoff    28.05.2016, 12:56
Оценка:  +1
botgachoff
Сколько за ночь заработала? Классика* Орал? Онал? Иди на йух!
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -5
Toobera
Checkro2    28.05.2016, 11:58
Оценка:  +10
Checkro2
Блин такие новости стали уже обыденностью ( каждый день кого то убивают, грабят, крадут, взрывают гранаты... причем в столице. жесть.
Tratarog    28.05.2016, 12:10
Оценка:  -5
Tratarog
жыты по-новому же хотели)