Полицейские разоблачили бордель в Киевской области

Организаторы бизнеса получали около полутора миллиона гривен дохода в месяц.
Полицейские разоблачили бордель в Киевской области
kv.npu.gov.ua

Сотрудники полиции Киевской области разоблачили преступную группировку, участники которой с 2012 года занимались сводничеством и сутенерством на территории столичного региона.

В борделе работали более 30 девушек в возрасте от 18 до 30 лет. Свои услуги женщины оказывали на арендованных квартирах и гостиницах за денежное вознаграждение от 1000 гривен до 3000 долларов США за встречу. Большую часть полученных средств проститутки отдавали сутенерам.

%vid1%

Организатором преступного бизнеса оказался 32-летний житель Киевской области. Месячный доход сутенеров составлял около полутора миллиона гривен.

Читай также: В Подольском районе Киева разоблачили работу трех борделей

Обязанности между членами группировки распределялись крайне четко с целью обеспечения непрерывного и отлаженного рабочего процесса. Водители осуществляли доставку проституток, а охранники круглосуточно следили за притонами. Кроме того, все квартиры были оборудованы видеокамерами. 

%img2big_popup%

Участников группировки задержали “на горячем“ в одной из квартир во время передачи денег от клиентов. Во время обысков у мужчин изъяли 50 тысяч гривен, 2 тысячи долларов США, записные книжки с графиками работы проституток и списком клиентов.

Читай также: В центре Киева задержали группу торговцев наркотиками

Организатора и двоих его сообщников задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители открыли уголовные производства.

Где именно произошло задержание - не сообщается.

Ранее сообщалось, что сотрудники Нацполиции пресекли деятельность сети борделей в Киеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK