Переключиться на мобильную версию

В Киеве нашлась пропавшая 14-летняя школьница

Девочка жива-здорова, полиция передала ее родителям.
В Киеве нашли 14-летнюю Софию Стельмах
В Киеве нашли 14-летнюю Софию Стельмах
kyiv.npu.gov.ua

Вечером 2 июня полиция нашла 14-летнюю Софию Стельмах, которая 1 июня ушла из дома в Оболонском районе Киева и не вернулась. Она была объявлена в розыск и в течение суток ее нашли и передали родителям. Об этом сообщила спикер Национальной полиции Киева Оксана Блищик.

Читай также: В Киеве дети стали чаще уходить из дома

“Уважаемые друзья, коллеги и просто неравнодушные люди! Всем спасибо за репост. Нашли. Жива-здорова. Передали родителям. Ох эти подростки ...“, - написала Блищик в Facebook.
 
По словам родителей, ранее дочь никогда не убегала из дома.

Читай также: На Донетчине пропали три воспитанника школы-интерната

Как сообщалось, недавно столичные полицейские обнаружили в кустах пьяную женщину и ее новорожденного ребенка. 

Смотри также - Логопед в Одессе била ребенка во время занятий:

Одесский логопед бьет ребенка во время занятия
0:00 / 02:34

 
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
ofshorovich2    02.01.2017, 20:13
Оценка:  +4
ofshorovich2
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +7
PravdoLybka
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +4
selfrestrain
Antisovok    05.06.2016, 12:38
Оценка:  +8
Antisovok
Судя по нехилому загулу, уже давно не девочка.
антирусич    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +3
антирусич
А модет это "мальчик" и он готовился к проведению 12 июня в Киеве гей-парада.
Maria27    09.06.2016, 11:11
Оценка:  +1
Maria27
Последний абзац впечатляет своей тематической связностью
Alien--Shooter    06.06.2016, 16:46
Оценка:  0
Alien--Shooter
Не вернулась...
Загуляли у кого-то на хате! Накурились и рамсы потеряли! Пока расчехлились - уже в розыске!
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -6
Менятозашо
SergioS    05.06.2016, 12:40
Оценка:  +16
SergioS
Коза дурная.
AndyEn    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +12
AndyEn
Ну нашлась и хорошо....у кого дети свои есть тот не будет писать "шмара" и т.д....
Antisovok    05.06.2016, 12:40
Оценка:  +9
Antisovok
Ага, они будут говорить: - "Ты с такими шмарами не тусуйся, а то так можно и к мужикам на загородную баню попасть."
ALEXANDRID    05.06.2016, 12:42
Оценка:  +5
ALEXANDRID
наверно у тебя есть дети и они по подвалам с бомжами тусуются?
nika_12    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +9
nika_12
так шо ее нашли замерзшей и пьяной в кустах!? Ох эти подростки ...
ofshorovich2    02.01.2017, 20:13
Оценка:  +3
ofshorovich2
Sdream    05.06.2016, 12:38
Оценка:  +10
Sdream
ошибка потому что слово (ож и дать) фильтрует бигмир, видно там очень умные программисты.
Sdream    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +4
Sdream
нет я кстати ничего против не могу сказать бигмир портал хорошо сделан но вот иногда просто раздражает "такие комментарии недопустимы" ну так хоть слово надо выделить. если в слове присутствует какое нецензурное и из за этого оно не пропускается надо как то фильтр продумать.
Sdream    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +4
Sdream
поэтому прошу не принимать как личное или оскорбление, это сарказм.
Oлeг  (аноним)  11.06.2016, 22:44
Оценка:  0
Oлeг
Они, уже лет 15 фильтруют буквосочетание. Чтобы
славяне знали, кто таинственные владельцы bigmirа.
Евроскептик    05.06.2016, 12:40
Оценка:  -1
Евроскептик
Если "и" напишете в слове заглавной,биг пропустит))
Oлeг  (аноним)  11.06.2016, 22:45
Оценка:  0
Oлeг
Для тех, кто ещё помнит, как писать "жи" - "ши".
Sdream    05.06.2016, 12:38
Оценка:  +4
Sdream
Родителям минус, никакого воспитания! Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки перейдет возведенное нами здание?
Oлeг  (аноним)  11.06.2016, 22:47
Оценка:  0
Oлeг
В руки фонда Сореса.