Опубликовано видео жестокого избиения АТОшника в киевском кафе

У пострадавшего в результате избиения тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа.
Опубликовано видео жестокого избиения АТОшника в киевском кафе

В одном из ночных кафе Киева группа молодых лиц на глазах у людей в форме правоохранителей жестоко избила посетителя - участника АТО. Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам родителей потерпевшего, мужчина сидел со своей девушкой в кафе, конфликта ни с кем не имел, когда на него вдруг напали неизвестные.

На видео, снятых камерой наблюдения, видно, как группа молодых людей снимает футболки и заходит в заведение, а минуту спустя подъезжает автомобиль, похожий на полицейский. Затем, после избиения, нападавшие беспрепятственно покидают зал, проходя мимо людей в форме.

Читай также: В Харькове военные избили пятерых мобилизованных

У пострадавшего киевлянина в результате избиения тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа. Он говорит, что не понимает, почему стал жертвой нападения.

В сюжете сообщается, что потерпевший вернулся без ранений из АТО, где прослужил добровольцем больше года в 128-й бригаде ВСУ.

Ранее сообщалось, что в зоне АТО пьяные сослуживцы до смерти избили военного. В конфликте военному сломали ребра и травмировали грудную клетку.

Смотри также - В Одесской области пьяный военный избил волонтера:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK