Переключиться на мобильную версию

В киевском парке Партизанской славы вандалы разбили все беседки

Неизвестные уничтожили все альтанки возле озера.
 На месте инцидента вызвали полицию
На месте инцидента вызвали полицию
facebook.com/veratumina89

Смотри также: В киевском ботсаду патриотические кормушки разрисовали свастикой

В Киеве в парке Партизанской славы неизвестные злоумышленники совершили акт вандализма -  разбили все беседки, которые стояли вдоль озера.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook Вера Тумина.

“Сегодня в Парке партизанской славы кто-то разнес вдребезги все альтанки возле озера. Сейчас там много людей, полиция и телевидение. Подробности происшествия пока неизвестны“, – написала женщина.

Напомним, недавно на Нивках и Оболони неизвестные повредили сетевое оборудование интернет-провайдеров, из-за чего у пользователей массово исчез интернет.

Вандалы лишили один из районов Киева без интернета
0:00 / 00:48

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
transiver11    10.06.2016, 23:01
Оценка:  +2
transiver11
Над просто прикинуть кому это выгодно!
Oлeг  (аноним)  11.06.2016, 22:24
Оценка:  -1
Oлeг
А кто Вам мешает? Прикидывайте, если нечем заняться.
Замполит    10.06.2016, 17:23
Оценка:  +4
Замполит
Памятники кончились. У активистов ломка.
transiver11    10.06.2016, 22:59
Оценка:  -3
transiver11
Беда на России...
Oлeг  (аноним)  11.06.2016, 22:23
Оценка:  +4
Oлeг
Ну да, кто-то наивно предполагал, что разрушив памятник Ленина, они удовлетворят свои скотские инстинкты.
igl-1970    10.06.2016, 13:11
Оценка:  +6
igl-1970
ну и где полиция была ? кто построил если несколько де би лов могут за ночь разнести ? что за качество постройки было ? оно само могло со временем на голову кому то упасть ...
Aloneinnight    10.06.2016, 14:27
Оценка:  +6
Aloneinnight
Беседки как беседки.
Если постараться никакая беседка деревянная не устоит.
DANIK-    10.06.2016, 11:39
Оценка:  +14
DANIK-
....опять кто то кому то не отслюнявил....тот нанял дебилов - те и разломали..
Вы ж напишите всю правду....кому принадлежат эти беседки, если договор оренды и т.д.
ЮАИ  (аноним)  10.06.2016, 17:32
Оценка:  +8
ЮАИ
да похоже отучают граждан от кому-то приглянувшейся территории)))...Где эти отморозки в Киеве взялись-то? Нищета воспитала или быдло?
evolution_plus    10.06.2016, 11:25
Оценка:  +9
evolution_plus
Вандалы лишили один из районов Киева без интернета... То есть современные журналисты настолько сильны, что помимо стандартных орфографических и грамматических ошибок, которые в каждой статье присутствуют, есть еще и проблемы с построением предложения. Журналисты, мер, депутаты...
evolution_plus    10.06.2016, 11:25
Оценка:  0
evolution_plus
Живэм по новому - 100)
SEMPENTY    10.06.2016, 10:44
Оценка:  +15
SEMPENTY
Найти дебилов, и заставить до конца своих дней строить беседки.
evolution_plus    10.06.2016, 11:26
Оценка:  +15
evolution_plus
Они вряд ли умеют, что-то строить. Там думать надо и работать.