Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Южном мосту на месяц ограничат движение

Также в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия с 22:00 15 июня до 6:00 16 июня ограничат движение на мосту Метро.
Движение ограничат в направлении с Набережного шоссе на Броварской проспект
Движение ограничат в направлении с Набережного шоссе на Броварской проспект
novostimira.com.ua

С 13 июня по 14 июля движение транспорта на Южном мосту в Киеве будет частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба КК Киевавтодор.

Читай также: Крещатик застелили газоном

В связи с ремонтом движение ограничат в направлении движения с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе.

Также в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия с 22:00 15 июня до 6:00 16 июня ограничат движение на мосту Метро.

Движение будет частично ограничено в направлении с Набережного шоссе на Броварской проспект.

Читай также: У Кличко создали новую транспортную стратегию Киева

В Киевавтодоре просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, ранее стало известно, сколько денег из местных бюджетов выделят на ремонт дорог.

Смотри также - В киевском метро курсирует цветной вагон:

Испанский художник расскрасил вагоны поезда киевского ме...
0:00 / 01:13

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Elkaderon    14.06.2016, 10:42
Оценка:  +1
Elkaderon
Пол года не прошло опять ремонтируют,на новую дачу кому-то припекло?!
DANIK-    14.06.2016, 10:08
Оценка:  +1
DANIK-
Я даже не могу представить как сегодня на Южном мосту народ благодарил правительство и киевафтадорр за наш "европейский" подход к делу!!!!
DANIK-    14.06.2016, 10:02
Оценка:  +1
DANIK-
в нормальных странах тоннели под трассами за одну ночь строят с полным восстановлением прилегающих территорий!
а у нас не могут тысячу метров асфальта уложить!
сначала перекрыли одну полосу движения-поменяли перильное ограждение с отбойниками, теперь перекроют ту же полосу что б асфальт пекатать!
VasyaKyiv    14.06.2016, 09:42
Оценка:  +6
VasyaKyiv
Sраный Киевавтодор, как можно по несколько раза в год, на протяжении многих лет ремонтировать один и тот же мост. В нормальной стране за это время и деньги, уже бы восьмиуровневый мост над рекой построили бы, а у нас распил, и перекрытие моста на месяц, что б 2 рабочих метлой стыки по подметали...
Peyot    14.06.2016, 09:22
Оценка:  +4
Peyot
его чинят каждый год. да уберите нафиг от туда осфальт и залейте хорошим качественным дорожным бетоном!!!! и не просерайте деньги. есть куча других не чиненых дорог!
shvm    13.06.2016, 23:53
Оценка:  +4
shvm
Если утром в час пик не пускать туда грузовики, тогда как-нибудь можно будет Южный мост проехать.
olenevod111    14.06.2016, 00:00
Оценка:  -3
olenevod111
Это Вы к тому, что чем больше машина, тем тупее вадила?
Peyot    14.06.2016, 09:24
Оценка:  +1
Peyot
это к тому что грозовики в городе ездить должны в стого отведденное время по строго отведенным дорогам. а не переться фурами с перегрузом по узким улочкам предназначенным для легковушек. а в случае с мостом ночь - отличное время для грузовиков они никому не мешают им никто не мешает. Газели пусть ез
olenevod111    13.06.2016, 23:17
Оценка:  -3
olenevod111
Мост кирпы пиарят.
olenevod111    13.06.2016, 23:16
Оценка:  +1
olenevod111
Лучше бы сообщили, когда этому придёт конец.
olenevod111    13.06.2016, 23:15
Оценка:  0
olenevod111
Ура, прогресс: теперь об ремонте покрытия Южного моста стали предупреждать!
olenevod111    13.06.2016, 23:13
Оценка:  +6
olenevod111
а не дешевле новый построить?! Зае... бали ремонтировать.