Переключиться на мобильную версию

Журналист Шеремет погиб от взрыва машины в Киеве

Павел Шеремет погиб в результате взрыва машины на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.
В Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет
В Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет
svaboda.org

В среду, 20 июля, утром в Киеве в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет. Об этом сообщает Украинская правда

Читай также: В Киеве неизвестные избили военного фотографа

По информации издания, машина взорвалась на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.

Эта машина принадлежала руководителю Украинской правды Алене Притуле, но ее в автомобиле не было.

Отмечено, что взрыв произошел в 7:45 утра, когда Шеремет выехал из дома и проехал несколько десятков метров. На место происшествия прибыла полиция. 

Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в Украинской правде, был ведущим на радио Вести.

Читай также: Дело Бузины: полиция задержала двух участников беспорядков

Напомним, 16 апреля 2015 в Киеве застрелили скандального журналиста Олеся Бузину. По подозрению в убийстве Бузины были задержаны двое киевлян - Андрей Медведько и Денис Полищук.

Смотри также видео нападения на сотрудников телеканала в Одессе:

В журналистов 7 канала стреляли!
0:00 / 00:47

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
RK_lunat11ck    21.11.2016, 23:42
Оценка:  +13
RK_lunat11ck
паучек  (аноним)  21.07.2016, 14:45
Оценка:  -4
паучек
А в не демократической расии не гибнут?
Asmo    21.07.2016, 14:49
Оценка:  +1
Asmo
ну дык до этого и войны не было же...
R123321    21.07.2016, 14:59
Оценка:  +4
R123321
В чём виноват журналист? В контексте смерти Шеремета, задаюсь вопросом почему нету взорванного прокурора, судьи, депутата...?
ТайсонФьюри    21.07.2016, 14:49
Оценка:  +4
ТайсонФьюри
Свобода слова.
mutabor_    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +4
mutabor_
судя по последним событиям в европе. Украина уже на пути
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -3
mig100
Агент-008    21.07.2016, 14:49
Оценка:  +1
Агент-008
Похоже она даже обошла её и вырвалась в перёд...
Shurat44    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +5
Shurat44
Я был свидетелем этого страшного зрелища! Ему ногу сначала оторвало и он кричал что бы помогли, вытаскивали толпой, куча крови, он потерял сознание, а потом машина загорелась и начались мелкие взрывы и загорелась так быстро и огромным пламенем, скорая и полиция и пожарная через 5-7 минут прибыли...
Shurat44    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +6
Shurat44
и еще, машина взорвалась почти на ходу на пешиходном переходе, резко затормозил, почти авария была....вобщем думаю какое то взрывное устройство было в машине...
makarenishe    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +9
makarenishe
Жесть
martisha_    21.07.2016, 14:48
Оценка:  +3
martisha_
нда, страшная смерть. Искренние соболезнования родным!
МиссГалактика77  (аноним)  21.07.2016, 14:45
Оценка:  +12
МиссГалактика77
Царство небесное. КАК ЖАЛЬ,ЧТО В УКРАИНЕ СПЛОШНОЙ БАНДИТИЗМ.
traktor23    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +11
traktor23
Обычный заказ
martisha_    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +7
martisha_
да, только непонятно, кого заказывали: его или Притулу...
РАЗГЕЛЬДЯЙ    21.07.2016, 14:45
Оценка:  +14
РАЗГЕЛЬДЯЙ
И кто что теперь скажет, особенно власть!!!
паучек  (аноним)  21.07.2016, 14:45
Оценка:  -22
паучек
Претензии к мавзолею!
Alex_7380    25.07.2018, 00:27
Оценка:  -6
Alex_7380
паучек  (аноним)  21.07.2016, 14:45
Оценка:  +8
паучек
Какой ужас! Очень жаль!